Турагентство Begonija (Латвия, Рига)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Турагентства

Читать все отзывы

Отзыв: Турагентство Begonija (Латвия, Рига) - Хорошая, дружелюбная компания.

С этой туристической фирмой сотрудничаем вот уже более 5 лет. Можно сказать о персонале этой компании только самые добрые слова.

Наш электронный адрес находится в базе данных этой фирмы. И мы всегда получаем через Интернет все новое, что появляется в арсенале данной фирмы. Если же предложение нас не совсем устраивает, мы делаем заявку на интересующий нас маршрут путешествия и тут же оперативно получаем предложение от туроператора.

В этом году, например., к традиционным маршрутам - в Турцию. Египет, Испанию, Грецию добавились такие дальние путешествия, как Индия, Таиланд, Куба... Сейчас, на исходе зимы, в топе - путешествия на горнолыжные курорты в Австрию.

Персонал фирмы очень дорожит свое репутацией. Все, что содержится в предложениях, на самом деле соответствует действительности: звездность и расположение отеля, уровень сервиса и т. д. А это все благодаря тому, что сотрудники фирмы то ли сами побывали на предлагаемых курортах, то ли держат тесную связь с партнерами по турбизнесу.

В этом году у нас запланирован отдых на Канарских островах. Уже получено предложение на сей счет Скоро дадим свое согласие и приобретем путевки.
  • Достоинства
  • Дружелюбная турфирма. заботящаяся о своем реноме.
  • Недостатки
  • Пока "осечек" не было. ...
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям