Клуб для девчонок StarDoll.com

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Игровые сайты

Читать все отзывы

Отзыв: Клуб для девчонок StarDoll.com - моя первая соц.сеть!

Год пользования услугами: 2006

Здравствуйте, читатели моего скромного отзыва!
Сегодня хочу высказать своё мнение по поводу этого замечательного сайта stardoll.com
Когда мне было 7 лет, я пошла в первый класс и меня первый раз пустили войти в интернет (а может я сама зашла, если честно, не помню).
Так вот бродила я по просторам огромного интернета, искала какие нибудь простенькие игры для девочек и вот наткнулась на именно этот сайт. Я была хоть и маленькой, но соображала уже много, особенно в компьютерах. Так что зарегистрироваться не составило мне большого труда. Это была моя первая социальная сеть!

Я быстренько стала шуровать по сайту и разбираться что там да как.
Я поняла, что это всемирный сайт и зарегистрированы там все национальности из разных всевозможных стран мира!

Там были у меня свои апартаменты, их можно украшать, стояла посреди них девушка, которую соответственно надо было одевать и так далее. На сайте можно добавлять других пользователей в друзья, независимо от национальности. И писать сообщения.

И вот еще в старом интерфейсе (а я его очень хорошо помню), я увидела, что мне прислали сообщение. Это была девочка из России. Господи, вы бы видели счастье в моих глазах! Для меня это было что то новое и необычное. Я стала с ней переписываться и это было до безумия круто! Я прозужжала родителям все уши!

Вскоре, я совсем уже влилась в эту игру, покупала одежду кукле, украшения в апартаменты. Правда, какую то эксклюзивную ведь можно было купить только за реальные деньги.
Потом я зарегистировалась вконтакте и немного позабыла по стардолл... Но я часто захожу в неё и даже сейчас, в 17 лет я посещаю сайт и на меня веют те счастливые дни, когда я впервые зарегистировалась там...
Спасибо за прочтение!)
  • Достоинства
  • Много возможностей, интересно, одежда разная
  • Недостатки
  • Что то надо покупать за реальные деньги
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям