Торт Mirel Джулия

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Торты

Читать все отзывы

Отзыв: Торт Mirel Джулия - Женский тортик Джулия!)

Год выпуска/покупки: 2016

Торт «Джулия» от Mirel, красивое название для торта. Так по-женски, что непременно хочется попробовать на вкус этот тортик.
1. Дизайн. Белый шоколад по всему кругу(когда пробуешь на вкус даже хрустит), а в центре шоколадная клякса)) с шоколадным брендом Mirel, по бокам всего торта посыпка. Простой, но современный дизайн, привлекает внимание. Люблю некую абстракцию)))
2. Вкус. Ванильные и шоколадные бисквиты очень нежные, сочетание потрясающее, два любимых вкуса с детства, но благодаря воздушному крему немножко торт «влажный». Возможно крема стоит делать поменьше, точнее прослойки крема. Сначала даже показалась как йогуртовая начинка, а потом я поняла, что это лимонная кислинка. Лично для меня -торт не совсем подошел, может потому что я больше люблю сладкий вкус, здесь лимонную кислинку чувствовала от первого до последнего кусочка. Возможно концентрацию лимона тоже стоит сделать поменьше. Либо стоило разбивать фруктами, думаю, тогда сочетание было бы более удачное. Хочется отметить легкость тортика, что безусловно очень важно для женской половины)))Родителям торт понравился, сказали, что вкус очень своеобразный и съели свои кусочки торта мгновенно) Так что торт всегда находит своего любителя и это прекрасный факт!
3. Масса нетто: 950 г. приличный вес для торта, вполне хватает такой тортик на

большую семью.
4. Не содержит ГМО!
5. Такой тортик идеально подойдет для праздника. Из серии «торты №1 в России».
Советую всем попробовать Джулию, потому что по своему вкусу тортик отличается и выделяется и думаю, найдет много любителей такой оригинального вкуса! Спасибо Mirel!

  • Достоинства
  • легкий, нежный, воздушный, вкусный
  • Недостатки
  • кислит
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям