Питьевой коллаген Scitec Nutrition Collagen Liquid

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Питьевой коллаген Scitec Nutrition Collagen Liquid - Эффективный, приятный на вкус, недорогой

Время использования: 2014

Год выпуска/покупки: 2014

Супер добавка для суставов Collagen Liquid от компании Scitec Nutrition.

Я уже рассказывал о своих различных спортивных добавкахпротеин Gaspari Nutrition MyoFusion Probiotic или Предтренировочный комплекс BSN N.O.-Xplode 2.0 но этот продукт достоин особого рассказа, поскольку является довольно редким и особо ценным.

А еще, хочу сказать Вам по секрету, его постоянно просят меня достать подруги моей жены. Эта необычная добавка называется питьевой коллаген.

Сначала, расскажу, как я о ней узнал. Однажды в тренажерном зале я получил травму локтя, и хотя травма зажила, но периодически о себе напоминает. Мне пришлось искать способ решения этой проблемы. Как уберечь суставы и связки от травм. Провести им, так сказать профилактические мероприятия.

К сожалению, вариантов тут немного. Кроме дорогих аптечных БАДов, хондропротекторов, по сути больше ничего и нет. Разве, что холодец. И я совершенно не шучу, холодец, приготовленный из мясных костей полон волшебного вещества под названием коллаген.

На самом деле, коллаген, это особый вид белка, из которого формируются наши связки, суставы и сухожилия. Но как часто, жена может варить мне дома холодец, заставив плиту кастрюлями, часов так на 6-8?

И тут на помощь приходит американская компания Scitec Nutrition, предлагая уже готовый продукт, питьевой коллаген. Причем уже в виде гидролизата (то есть расщепленном при помощи ферментов, до состояния максимально легкого для усвоения). Другими словами биологическая доступность этой добавки имеет максимально возможный уровень.

В бутылке, коллагена, ровно 1 литр. Я пью, согласно инструкции, утром на пустой желудок один колпачок в день (25 мл.), растворяя его в стакане воды. То есть бутылки хватает на 40 дней. Благодаря вкусовой добавке, вкус напитка получается довольно приятным. В год я применяю это добавку дважды, весной и осенью.

Добавка эффективная, со своей задачей, профилактикой и защитой суставов и связок от травм, справляется на-отлично.

А подруги моей жены, заказывают Collagen Liquid для других целей. Коллаген еще благотворно воздействует на кожу, волосы и ногти. Причем в моей добавке содержится чистый продукт с улучшенной формулой усвоения и по доступной цене. В отличие, от их очень дорогих косметических средств в малюсеньких баночках, с мизерным содержанием коллагена. Подруги довольны, жена довольна, я счастлив.
  • Достоинства
  • Эффективный, приятный на вкус, недорогой
  • Недостатки
  • Сложно достать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям