Семена льна "Агросельпром"

Среднее 4.93 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
13
Всего отзывов: 14

Категория: Фитотерапия

Читать все отзывы

Отзыв: Семена льна "Агросельпром" - Полезно! Очень полезно!

Год выпуска/покупки: 2016

После родов, а потом и кормления ребенка кожа стала сухая, а волосы интенсивно выпадали, хотелось улучшить их состояние без употребление "аптечных" витаминов. Так как лен известен своим уникальным составом: витамины А, Е, группы В, макро- и микроэлементы, Омега-3, Омега-6 и многое другое, решила ввести этот продукт в ежедневный свой рацион питания. Добавляя его в салаты, супы и даже в выпечку. После месяца употребления я заметила, что кожа стала более эластичная, ни о какой сухости уже и речь не нашла; состояние волос тоже заметно улучшилось, появился блеск, начали интенсивно расти новые волоски (через 2 месяца был уже "ежик" с отросших волос, хоть с одной стороны меня это огорчало, невозможно было сделать нормально укладку, но с другой стороны я радовалась, что волосы перестали так сильно выпадать и на их месте растут новые).

После 7-месячного употребления могу сказать, что семена льна это уникальный продукт. Мне помог улучшить кожу, волосы, ногти, нормализовал работу кишечника, также я забыла о своем хроническом недуге - гастрите.

Советую людям которые не любят рыбу. Так как организм человека очень нуждается в Омега-3, которая в достаточном количестве есть только в рыбьем жире и семенах льна.


Есть конечно и противопоказания, перед применением надо проконсультироваться со своим лечащим врачем.

  • Достоинства
  • Богатый состав витаминов, микро- и макроэлементов
  • Недостатки
  • может вызвать аллергию и др. побочные действия
Эффект
Безопасность
Качество
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям