Аппарат для приготовления попкорна Waring WPM25

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
9
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Аппарат для приготовления попкорна Waring WPM25 - Отличный аппарат для приготовления попкорна

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Я заметил, что Waring WPM25 - это отличная машина, делающая попкорн! Устройство делает попкорн, ничем не хуже, чем в кинотеатрах. Я спрашивал у других знакомых, которые пользуются как этим аппаратом так и другими, по их и моему мнению - этот аппарат определённо лучше других. У этого аппарата не большой размер, он не будет мешать вам в маленькой кухне, но при этом готовится ничем не хуже, чем в большой машины.
Этот аппарат делает главную вещь приготовления попкорна: прожаривает его без зернышек! За не большое время, вы можете приготовить достаточно попкорна на нескольких человек. И займёт всё это около 5-10 минут.
Этот аппарат не требует сборки. Его нужно просто подключить к розетке. Вымыть этот аппарат после приготовления так же довольно просто, купив специальное моющее средство. После того, как вы помыли машину для приготовления попкорна, вы можете снова готовить его. Включить или отключить Waring WPM25 довольно просто. Нужно включить выключатель, подождать несколько минут и начинать процесс приготовления. После приготовления просто отключите аппарат, не забудьте забрать от туда всю пищу и наслаждаться вкусным попкорном)
  • Достоинства
  • Хорошая прожарка, удобнй, не большой
  • Недостатки
  • Не нашёл таких
Качество
Надежность
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям