Питательный бальзам для губ Yves Rocher "Красные ягоды"

Среднее 4.50 (голосов 22)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
15
Всего отзывов: 22

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Питательный бальзам для губ Yves Rocher "Красные ягоды" - Хочется побыстрее стереть с губ

Время использования: Год

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуй, уважаемый читатель моего отзыва. Сегодня хотелось бы рассказать о питательном бальзаме для губ Yves Rocher из серии красные ягоды. Есть у меня дурная привычка облизывать губы, поэтому они частенько обветривают и им необходимо постоянное питание и уход. Именно для увлажнения и ухода я и приобрела данный бальзам.
Упакован бальзам в белый флакончик, с яркой малиновой наклейкой. Если при первом использовании, начать распаковывать не аккуратно, то эта накоейка останется у вас в руках, а тюбик будет просто белый.

На нем изображены малинки, соответственно данная помада с ароматом малины. Но если честно особо аромат я не ощутила, приходится принюхиваться. Так же имеются привлекающие внимание золотые надписи.
На другой стороне есть белая наклейка на которой указан состав.

Состав указан только на английском, это минус. Так же указан производитель и вес. Производят данный бальзам во Франции. Вес 4 грамма.
Бальзамом очень легко пользоваться, он твердый, как гигиеническая помада. Выкручивается она с помощью колесика, которое находится на дне флакона.
Цвет бальзама когда не на губах, яркий ягодный. Что слегка настораживает.

На губах он смотрится совершенно ро другому, практически прозрачный, придает легкий оттенок.

Далее про ощущения во время использования. Как я уже говорила с запахом и цветом проблем нет. Но не понравились мне ощущения на губах. Я его чувствую после нанесения, кажется на губах крем или что- то вроде этого. Возникает желание стереть побыстрее. Купила я его давно. Пробовала начать пользоваться в различные времена года, думала может он летний или наоборот для зимы. Уж очень много хвалебных отзывов о нем. Но нет, всегда это неприятное ощущение. Зимой, хочется воспользоваться после него еще чем- то увлажняющим.
Вывод: возможно он не подошёл именно мне. Но бальзам, после которого хочется воспользоваться гигиенической помадой, советовать не буду. Покупать или нет, решайте сами.
  • Достоинства
  • Приятный легкий запах
  • Недостатки
  • Неприятен на губах
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям