Певица Земфира

Среднее 4.62 (голосов 39)

1
2
2
2
3
0
4
1
5
34
Всего отзывов: 39

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Певица Земфира - Сама лучшая певица в мире.

Первое моё знакомство с творчеством было очень давно, брат ставил её песни на кассетах и её песни тогда уже меня успокаивали.
Дальше уже стал понимать, что это не просто крутая песня, а песня со смыслом (именно песня ПММЛ), потом творчество Земфиры и вовсе меня затянуло, скачал всю дискографию, покупал атрибутику.
Песни наполнены глубоким смыслом, поднимает важные темы общества, темы любви, темы беззаботности, эти песни в удовольствие слушать и получать кайф, а потом и вовсе задуматься.
Сейчас уже понимаю, насколько она сильный и мудрый человек, её песни знают миллионы или даже миллиарды. По сравнению с другими звёздами, Земфира не имеет своего продюссера, не болеет "зазвездённостью", не работает за гонорар, точнее не старается набить карман, она просто творит для своих фанатов, ей уже приятно что просто слушают её музыку и балдебт, и потом она вдохновляется этим и творит, творит много и удачно.
Самый классный и близок ко мне альбом - это "Спасибо", очень колоритный и крутой альбом. Множество песен мне вдохновило на новые рисунки и продвижении в музыке, кстати почти весь альбом могу сыграть на пианино или гитаре) Хороший альбом, советую.
Сейчас Земфира дала яркие концерты по России, но к сожалению я на них небыл, очень хочется попасть хоть раз на её концерт.

Очень хочется чтобы Земфира продолжила писать музыку и вскорем времени выпустить новый, гениальный альбом.
  • Достоинства
  • Аккомпанемент, стиль, песни со смыслом и много много другого.
  • Недостатки
  • Нему вообще.
Качество
Зрелищность
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям