Крем для уменьшения размера пор Faberlic Expert

Среднее 3.60 (голосов 30)

1
3
2
4
3
8
4
2
5
13
Всего отзывов: 30

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для уменьшения размера пор Faberlic Expert - Просто неплохой крем, не более. Фото до и после использования

Год выпуска/покупки: 2016

Взяла данный крем в надежде хоть немного избавиться от расширенных пор.
В каталоге крем стоил около 300 рублей за тубу 40 мл. Тюбик выглядит так:

Сам крем обычный, белый, экономно расходуется и довольно быстро впитывается. Пользовалась кремом 2 раза в день на протяжении 2-х месяцев, также в паре с кремом использовала Роллинг-гель для очищения пор (эффект от которого оставил более положительные эмоции нежели крем), возможно позже и о нём оставлю отзыв.
Крем не сушит кожу, после впитывания нет ощущения плёнки на лице, нет стянутости, липкости. Но этот же эффект можно получить и от других кремов от Faberlic, уже испробовала на себе крема серии Prolixir, Air Stream, Этно ботаника, все эти крема дают коже тот же эффект что я и описала выше. От данного крема конечно хотелось бы ожидать большего. Что стало с моими порами спустя два месяца? Да особо ничего. Фото для наглядности до использования данного крема и спустя два месяца его непрерывного использования:


Вы увидели эффект? Я нет. Совсем. Немного разочарована...
По итогу что я могу сказать, крем сам по себе не плохой, можно использовать постоянно, хуже от него кожа не становится, но заявленного результата в виде уменьшения размера пор я не увидела, поэтому лично моё мнение, что не стоит переплачивать, простой увлажняющий крем можно и за меньшую стоимость найти, например крем из серии Эир Стрим Кислородный баланс, стоит меньше, эффект такой же. Возможно на коже с более узкими порами он покажет себя эффективнее, лично мне не помог.
  • Достоинства
  • экономный расход, хороший ежедневный уход без шелушений и стянутости
  • Недостатки
  • не дал эффекта который заявлен
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям