Крем-гель для лица Bielita-Вiтэкс "Курс глубокого очищения"

Среднее 4.40 (голосов 15)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
9
Всего отзывов: 15

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-гель для лица Bielita-Вiтэкс "Курс глубокого очищения" - хороший крем для смягчения и увлажнения кожи,но запах неприятный.

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Когда я в прошлом году в магазине косметики Bielita-Вiтэкс покупала средства по уходу за кожей лица, то для завершающей стадии купила недорогой, но эффективный в своём предназначении крем-гель для лица Bielita-Вiтэкс "Курс глубокого очищения".


Стоил такой крем-гель тогда недорого, около 60 рублей за тюбик объёмом 50 мл. Но хватает его надолго, так как расходуется он очень экономично за счёт того, что он жидковат. Поэтому гелем бы я его не назвала уж точно, он больше подходит как не густой крем.


А вот в своём прямом предназначении, для завершения ухода и увлажнения, мне такой крем понравился. Ведь после маски этой же серии кожа у меня становится сухой, а после нанесения такого крема кожа лица быстро становится мягкой и нежной, и сухость быстро пропадает. А крем при этом легко распределяется и быстро впитывается.
И вроде всё хорошо, но запах крема мне совсем не нравится. Даже не могу описать, чем он точно пахнет, и запах совсем не резкий, но в любом случае для меня он просто неприятный. Но учитывая другие хорошие свойства данного крема я им всё таки пользуюсь, тем более неприятный для меня запах быстро выветривается, зато кожа лица становится красивой и приятной на ощупь.


Поэтому в целом мне такой крем-гель всё таки понравился, даже несмотря на его странный запах и жидкую консистенцию, ведь с основными своими обязанностями по увлажнению кожи на завершающей стадии он справляется хорошо.
  • Достоинства
  • Недорогой,хорошо распределяется и быстро впитывается,отлично увлажняет кожу лица и делает её нежной.
  • Недостатки
  • Жидковат,неприятно пахнет.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям