Экскурсия в Свято-Троицкий женский монастырь (Россия, Владимирская область)

Среднее 4.89 (голосов 18)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
16
Всего отзывов: 18

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Экскурсия в Свято-Троицкий женский монастырь (Россия, Владимирская область) - Незабываемая поездка

Год посещения: 2016











Свято-Троицкий женский монастырь идем к мощам святых князя Петра и княгини Февронии( в миру Давид и Евфросиния) история которых уходит далеко за пределы нашей страны. Сюда приходит много людей, но, надо понимать, что святые, в первую очередь, покровительствуют именно семейным парам, поэтому если вы будете просить любви, то говорите о создании семьи, а не об обретении взаимного чувства. Просите верности, терпения, милосердия - всего того, без чего немыслима нормальная супружеская жизнь. Помогают Святые и тем семьям у кого нет детей.8 июля праздник День семьи, любви и верности. Желательно прибыть сюда накануне (в будний день)

, так как Божественная литургия начинается в 6.30 утра. Священнослужители в день почитания Петра и Февронии проводят торжественные церковные службы, посвященные и святым супругам, и семейным ценностям. Они исповедуют и причащают всех желающих, устраивают водосвятный молебен.

Я всем советую посетить этот монастырь и поклониться святым, попросить у них верности, терпения, милосердия - всего того, без чего немыслима нормальная супружеская жизнь.
  • Достоинства
  • прикосновение к святыням,самостоятельная поездка
  • Недостатки
  • нет
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям