Бальзам для контура глаз и губ Sisley baume efficace poure le contour des yeux et des levres

Среднее 3.00 (голосов 4)

1
0
2
2
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для контура глаз и губ Sisley baume efficace poure le contour des yeux et des levres - Отличное увлажнение и хороший лифтинг, мега экономичный

Время использования: 3 недели

Год выпуска/покупки: 2016

Получила это чудо в подарок, при покупке в пробнике 5 мл.
Это даже не бальзам, а гель. Консистенция как у геля для волос, практически без аромата, есть еле уловимая легкая травяная отдушка. Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз и губ. Для губ я его не использовала, а вот глазки свои я побаловала)
Многие совершают ошибку при нанесении - берут много продукта и как результат начинают ругаться, что он оставляет пленку, липкость и т. д. Главное условие использования - совсем маленькое количество (я беру для нанесения на оба глаза размер где-то спичечную головку, даже не горошину). При соприкосновении с кожей гель как-бы начинает таять и очень легко и хорошо распределяется на коже. Сначала есть легкое ощущение липкости, но оно быстро проходит по мере впитывания кожей.
Кожа у меня сухая, мне 39. Использовала гель после очищения средством этого же бренда, отзыв здесь здесь. Гель отлично увлажняет, раза с третьего-четвертого чувствуются, что появилась ощутимая упругость кожи под глазами, морщинки становятся менее заметны. А вот убирает ли синяки под глазами ничего про это сказать не могу, т. к. у меня их никогда не было. Гель мега экономичный, этим пробником 5 мл пользуюсь третью неделю. Конечно собираюсь купить полный размер, только я сомневаюсь, что при его экономичности я смогу гель использовать до конца срока годности, а цена на этот продукт достаточно высокая.
Вообщем, бальзам-гель очень достойный. Использовала я этот пробник с другими продуктами Sisley, отзыв можете посмотреть здесь.

UPD:
я нашла фото, которые были сделаны за неделю до применения бальзама (конечно ужаснулась) и очень захотелось поделиться с вами результатом и сделала фото "после" почти четырехнедельного применения. Результат, я считаю, просто шикарный и конечно лучше один раз увидеть, чем много про это читать. Фото "после" сделаны при солнечном освещении(уголки глаз прищурены от яркого света, поэтому кажется что там много морщин) и при просто дневном для того, чтобы не оставалось сомнений, что этот продукт работает шикарно.



Надеюсь была полезна и оставайтесь красивыми!)
  • Достоинства
  • Ощутимый лифтинг,экономичность
  • Недостатки
  • Высокая цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям