Увлажняющая губная помада Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем"

Среднее 4.20 (голосов 30)

1
0
2
2
3
2
4
14
5
12
Всего отзывов: 30

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющая губная помада Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем" - Обзор трех оттенков.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте, уважаемые читатели. Всегда любила красную помаду, но боялась, что это будет выглядеть вульгарно. Но все же решилась однажды и теперь у меня не один оттенок красного. Но это не предел и другие оттенки тоже имеются.
Попробовав однажды губную помаду "Чувственный объем" Giordani Gold от Oriflame оттенка Алая вуаль, я влюбилась в эту текстуру и заказала еще два оттенка- Нежная орхидея и Карминная органза.
Начну с того, что помада эта не из дешевых, но она того стоит. Нежная текстура, мягко скользит по губам, хорошо увлажняя. Держится помада довольно долго, но после еды, например, блеск исчезает, но цвет держится.
Начну с первого оттенка, который уже почти закончился. Сразу извиняюсь, если фото покажутся вам не очень удачными. Я в первый раз фотала помаду на губах. На первом фото - просто при свете, рядом - со вспышкой.
Алая вуаль, 26605


Мой любимы оттенок, яркий и сочный, как раз для лета - это Карминная органза, 26607. При легком нанесении в один слой, больше выглядит как розовый, но при нанесении более плотно, в 2-3 слоя - получается насыщенный цвет.


Иногда необходимо иметь и теплые телесные оттенки. На этот случай у меня в арсенале имеется оттенок Нежная орхидея, 26604.

Последний оттенок больше напоминает бежевый блеск для губ.
Губная помада Чувственный объем ухаживает за кожей губ, не стягивает, увлажняет. Правда, чем обосновано название, я так и не поняла. Никакого дополнительного визуального объема не появляется. Но для меня это не важно.
Еще раз показываю эти три оттенка при съемке со вспышкой. Нежная орхидея, Карминная органза и Алая вуаль

В течении дня помада не скатывается, не течет, уверенно держится на губах.
В общем, помада несомненно оправдывает свою цену. Но лучше дождаться скидку)))
  • Достоинства
  • насыщенные цвета, увлажняет, мягко наносится
  • Недостатки
  • без скидки дороговато
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям