Шампунь от перхоти Stopproblem

Среднее 4.00 (голосов 6)

1
0
2
1
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь от перхоти Stopproblem - Салициловый шампунь от перхоти "Stoppronlem"

Время использования: 2

Стоимость: 3 р.

Для начала, чтобы понимать описание шампуня, напишу вам по какой причине я его купила.
Мои волосы длинные - 60 см и из-за их тяжести (по словам дерматолога) страдает кожа головы. То есть, постоянно присутствует ощущение зуда и руки автомотически тянутся почесать, большое количество перхоти, я уже не говорю о небольших образованиях в виде корки достигающих сантиметра. Честно, это просто ужасно. И чувство не из приятных.
Так что, я из хороших шампуней, которые мне очень нравятся, сменила на аптечные(которые должны мне, вроде как, помочь).
При чём, прошу заметить "вроде как". Если честно, не сказать, что я сильно разочаровалась, когда осознала бесполезность шампуня. Просто раньше я думала, что товары, которые продаются в аптеке, должны помогать и иметь лечебное свойства.
А теперь о шампуне:
Флакон мне понравился, удобный, интересный колпачок, который можно открутить или просто нажать с одной стороны во внутрь и со второй стороны приподнимается, вылазит отверстие, чтобы использовать. Сама этикетка на флаконе с разными оптимистичными надписями о помощи в предотвращении перхоти, на белом фоне цветные надписи(чёрный, красный, голубой).
Текстура густая, скользкая, имеет голубой цвет, по запаху лекарство. Впринципе, это не удивительно, ведь это лечебный шампунь.
Хорошое и понятное описание, только есть небольшой нюанс, в описании сказано :налить в ладони, вспенить и нанести на волосы, оставив на несколько минут, потом смыть. Только они не учли, что если волосы длиннее "каре", это невозможно сделать.
Поясню почему... Ну для начала, пока вы эти действия делаете, часть шампуня просто соскальзывает с ладоней, а когда вы наливаете несколько капель и вспениваете, этого количества абсолютно нехватает на все волосы. И пока вы повторяете эти же действия, первая половина уже впиталась и слегка подсохла, то есть волосы спереди напоминают, на ощупь, кучу сухой соломы, я не шучу. Но это не удивительно, ведь это же скорее лекарственное средства для лечения, чем для красоты ваших локонов. В общих чертах, пока вы эти действия делаете, становитесь слегка нервной. Но это ещё не всё- время, получается, что две части вашей головы, держат шампунь разное количество времени. Но опять таки, это мелочи, если вас больше интересует результат, а не красота и неудобства.
И вот тут начинается опять веселье... Честно, если бы я знала, что этим закончится, не за что не прошла бы этот опыт.
Действие этого шампуня - никакое, на самом деле, никаких результатов, как бы я не придерживалась описание. За два месяца использования, учитывая, что голову я мою на каждый второй день, должно было хоть что-то произойти. Мне не помогло. Наоборот стало чесаться ещё больше.
Спорить не буду, может это мне так повезло, часами просиживать в ванной, вымывая голову, в надежде на помощь. Но это лично мой опыт и лично моё проверенное, мнение.
И я скажу так, его я больше не куплю, а что касается рекомендации друзьям. "Надеюсь у них никогда такой проблемы не будет ", но если столкнутся, скажу как есть, а точнее только то, что было у меня.
Отдавала я за этот небольшой флакон 33.000бел. руб. Не скажу, что дорога, так как, впринципе, он экономичен, если у вас не длинные волосы и он вам помогает.
Мне с этим не повезло...




  • Достоинства
  • Удобный флакон, интересная текстура, легко смывается
  • Недостатки
  • Неприятный запах, никакого эффекта.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям