Ноутбук MSI CR650

Среднее 4.40 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Ноутбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Ноутбук MSI CR650 - В целом неплохо

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2016

Ноутбуком MSI CR650 я пользуюсь уже пять лет. В основном по учёбе. Вот так он выглядит после ежедневного пятилетнего пользования.


Выбирала его по принципу я девушка - мне красненький, поэтому не рассчитывала на долгий срок службы, и не смотрела на характеристики + очень демократичная цена была на него. В итоге ноут меня порадовал. Он имеет мощный звук, я смотрю фильмы не подключая колонок, изображение чёткое, яркое. Тачпад порадовал: чувствительный. Корпус на удивление очень крепкий (случайно проверила: присела на него - экран цел, когда сумка с плеча сорвалась - не треснул).

Также ноутбук имеет встроенную web-камеру, микрофон + встроенный DVD привод. Клавиатура для меня не очень удобная и если ломается одна кнопочка, то меняют всю клавиатуру.

Как и любая техника, ноутбук имеет как свои плюсы, так и минусы. Не могу сказать что он мощный: большие игры подтормаживают и играть невозможно + интернет иногда тормозит (когда открыто много вкладок). Когда ноут был новый, то батарейка заряд держала часов 5, но где-то через год батарея полетела. Мой друг купил такой же ноубук (вместе брали), но у него батарея перестала держать заряд через пол года. Так что батареи здесь ненадёжные.

Хороший бюджетный вариант для несложной работы
  • Достоинства
  • Отличный дизайн, хороший звук, чёткое изображение, встроенная камера, встроенный DVD привод
  • Недостатки
  • Быстро полетела батарея, иногда подтормаживает
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям