Call of Juarez - игра для PC

Среднее 4.56 (голосов 32)

1
0
2
2
3
2
4
4
5
24
Всего отзывов: 32

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Call of Juarez - игра для PC - Вестерн во всех его красотах!

Время использования: 8-10 ч.

Стоимость: 200 р.

Хороших и современных фильмов в жанре вестерн довольно мало, а игры и вовсе можно на одной руке пересчитать. Сегодня и пойдёт речь об одной из них. В ней есть всё что нужно хорошей игре сюжет, графика, разнообразный гемплей и прочее!

История начинается с того, что молодой парень, по имени Билли, возвращается домой что-бы навестить маму. Но как только он подходит к нему начинается стрельба после чего обнаруживает тела матери и отчима Томаса. В это время приходит брат Томаса, Рей, и видит
Билли возле тела умершего брата. Рей думает что это Билли убил его брата и начинает преследовать парня. Вот так и начинаются приключения двух главных героев.

В игре представлено два основных героя Билли и Рей. Гемплей за которых значительно отличается друг от друга. Билли, более тихий и ловкий что позволяет ему использовать хлыст и взбираться на небольшие уступы, также именно на него поставлен весь стелс в игре. Рей напротив не такой тихий и ловкий, компенсируется это тем, что он более живучий за счет своей кирасы и может взять в руки два револьвера и валить врагов на лево и на право. Также присутствуют погони на лошадях, стрельба из пулемёта и прочие характерные вестерну развлечения. Можно даже читать библию и вместе с этим отстреливать врагов из револьвера. В игре есть ещё и боссы большинство которых нужно будет победить на дуэли один на один, где предстоит вовремя выстрелить после сигнала. Что касается остальных врагов то они довольно точные и больно стреляют даже на среднем уровне сложности.

Игра выглядит хорошо и по сей день и не потребует мощного железа. В игре есть атмосфера дикого запада которая дополняется отличным саундтреком. Игра однозначно рекомендуется любителям вестерна и обязательна к прохождению! Игра явно заслуживает отличную оценку 9/10.
  • Достоинства
  • Сюжет,атмосфера дикого запада,геймплей
  • Недостатки
  • Отсутствуют
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям