База отдыха "СанРайз" (Россия, Краснодарский край)

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "СанРайз" (Россия, Краснодарский край) - скромный отдых у берега моря

Год посещения: 2016

База отдыха находится в Краснодарском крае в красивом посёлке Архипо-Осиповка. Название улицы, где располагается отель, Сосновая щель полностью соответствует. Щель ещё какая)
Забронировали мы базу дома, через сайт. Созвонились с номером, указанным на сайте. Договорились. Ехали мы впятером, с ребёнком 2500 км на своём авто. Прибыли на базу ночью. А нас там никто не ждёт. Все спят. Еле нашли администратора. Она вышла к нам заспанная, сказала, что её никто не предупредил, она нас не ждёт. Что делать дальше мы не знали. Женщина оказалась добропорядочной. Понимая, что от неё зависит сейчас многое, она предложила переночевать нам в домике, похожем больше на сарай) Благо, что там были кровати, которые она добросовестно застелила чистым постельным бельём... В итоге так продолжалось двое суток. На третьи сутки, после настойчивых требований нас заселили в нормальный домик, нормальную комнату, где мы и провели оставшиеся 6 дней.

Хочется сказать, что в начале мы очень расстроились, поскольку база располагается далеко от города и от моря. И дорога к ней очень мрачная- мусорки, свалки, стройки...
Позже мы поняли преимущество нахождения в этой турбазе. Находится она в горах, посреди сосен, которые сохраняют свежий прохладный воздух на протяжении всей ночи. Вдали от городской суеты, дорог и духоты, на базе мы блаженно отдыхали и дышали лесной прохладой.
Домик наш был на 4 комнаты.


В нём общий на всех санузел. Не очень удобно располагается душ рядом с унитазом. После принятия душа, весь пол был в воде продолжительное время. И периодически то засорялся унитаз, то переставала поступать вода-ни холодная, ни горячая.


В нашем домике обитали тараканы. Жаль ночью было не до фотоаппарата, чтобы словить его.
В комнате нашей была двухспальная кровать и односпальная кровать, шкаф со сломанной дверцей, тумбочка, 1 стул. Постельное бельё не ахти какое, но чистое. 2 полотенца на троих. Полы моют 1 раз в 7 дней.
На территории турбазы имеется небольшой бассейн, шезлонги.


Имеется общая кухня, общий холодильник. Можно поставить стирку в машинке-автомат за деньги.


Надо отдать должное женщине администратору- мусорные вёдра всегда были чистыми, туалетная бумага всегда по просьбе тоже была на месте.
Также вроде бы на территории базы есть бар, но мы туда не ходили, ничего не могу о нём сказать.
В целом, отдых на море (особенно в первый раз) не смог омрачить не очень вежливый приём. Мы остались довольны.
Поскольку и цена довольно-таки приемлемая.
Если вы человек непритязательный, нетребовательный, готовый к почти спартанским условиям, ради Моря, то вполне приличный вариант! Есть на выбор несколько пляжей. Мы выбрали ближайший к нашей базе- на нём было не так много народу, пологое дно и очень чистая вода!

  • Достоинства
  • далеко от городского шума,духоты и суеты, свежий горный воздух, низкая цена.
  • Недостатки
  • нас никто не ждал,несмотря на бронь. Домики довольно-таки скромные, перебои с горячей и холодной водой. Просто жуткая дорога к городу.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям