Шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Сияние день за днем" 2 в 1

Среднее 4.11 (голосов 65)

1
1
2
7
3
10
4
13
5
34
Всего отзывов: 65

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Сияние день за днем" 2 в 1 - категорически "нет!"

Год выпуска/покупки: 2016

Лет десять назад пользовалась каким то шампунем от Эйвон и эффект вполне очень даже нравился. По крайней мере запомнила с хорошей стороны. Мама подарила вот такой шампунь "Advance Techniques" daily shine, сама бы не купила, так как не люблю заниматься заказами и ждать.



Лето, голова потеет под этим солнцем, что приходится мыть через день (это при том, что обычно достаточно дважды в неделю).

После первого применения я была в ужасе! Тусклые, безжизненные, склеенные, словно после пользования воздушной пенкой для укладки волос от чистой линии "Объем от корней". Решила отдать мужу, ему то все равно каким пользоваться. Но все же через некоторое время дала второй шанс средству. Эффект был уже не настолько пугающим: просто тусклые, сухие волосы по всей длине. По этой причине теперь они у меня путаются на раз-два, жалкое зрелище, скажу вам. Самооценку убивает на "ура".

Я не знаю, какова стоимость шампуня/ополаскивателя 2 в 1 "Сияние день за днём" для всех типов волос, но даже за 20 деревянных не стала бы покупать. В этом плане небо и земля, если сравнить с теперь уже моим любимым шампунем "Organic beauty" крапива и шиповник. И это при том, что он то мне обошёлся в 90 рублей за ЛИТР! Теперь ищу в продаже его, так как устроил полностью. Но вернёмся к продукции "Эйвон". Есть все таки и у него кое-какие плюсы. Во-первых, это упаковка. Приятно ложится в руку, приятное переливающееся оформление (правда, со временем стирается). Во-вторых, это аромат. Долго пыталась понять, что же он мне напоминает: сладость или банальную химию? Но то, что хороший, это точно. В-третьих, консистенция. Он очень густой. Все жаркое лето практически возим его в багажнике с собой на речку и он сохраняет своё свойство. Когда тогда другие средства, напротив, становятся жиже. Ну и перламутрово-жемчужный цвет шампуня радует глаз. На этом, пожалуй, всё. Но когда я мою голову, мне абсолютно неважно, какого цвета и консистенции моющее средство. Обеспечьте моим волосам должный уход. Увы, этого нет, а значит, и с моей стороны "Advance Techniques" daily shine не получит никаких рекомендаций.



Слишком завысили свойства товара, приписав ему громкое название "Шампунь/ополаскиватель". Объем его 250 миллилитров. В своём составе, якобы, имеет провитамин В5.

Обидно, досадно, что производитель заявляет о блеске, гладкости волос при пользовании данным товаром.

Выше двух звёзд поставить никак не могу. Разочарована.
  • Достоинства
  • Упаковка, оформление, густой, аромат
  • Недостатки
  • Безжизненно серые, тусклые, спутанные.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям