Сухой корм для кошек Hill's Science Plan Adult

Среднее 4.52 (голосов 25)

1
0
2
0
3
1
4
10
5
14
Всего отзывов: 25

Категория: Корм для кошек

Читать все отзывы

Отзыв: Сухой корм для кошек Hill's Science Plan Adult - ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

доброго времени суток! начну с того что у меня кот, сейчас ему год! пришло время его кострировать и я понёс его в ветеринарку! там все дела поделали и ветеренар написал список рекомендуемых кормов... я полез по интернету шарить, интересна была соответственно цена/качество! приглянулся сухой корм Hills, не сильно дорого, да еще и акция была на эту фирму кормов, 2 кг покупаешь - 400г в подарок! заказал интернетом, так как доставка была бесплатная и акция действовала только через интернет магазин!

В общем привезли мне кошачий корм, на вид маленькие горошинки, в глаза бросилось то, что после того как я насыпаю своему питомцу корм, у меня руки остаются жирными, чего не было от того же вискаса... Котейка мой кушает этот корм, аж за ушами треск стоит :D
Поправился, шерсть стала совсем другая, в общем кот мой приобразился, возмужал и стал выглядеть гораздо лучше! активный) не болеем, и в туалет отлично ходит! 2 кг хватает относительно надолго, если это не единственный вид корма) я сделал выбор для моего кота, да и он сам дал мне понять что ему нужно! наш выбор за Hills! рекомендую!!!
  • Достоинства
  • сплошные плюсы! кот доволен! ( да, он сам мне сказал)
  • Недостатки
  • хотелось бы большее колличество вкусов, но я надуюсь это дело времени! а так всё отлично
Удобство
Безопасность
Упаковка
Качество
Состав
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям