Музыкальная пирамидка S+S Toys "Солнышко"

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Музыкальная пирамидка S+S Toys "Солнышко" - отличная пирамидка

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2014

Доченьке, почему-то всегда было не интересно играть пирамидками, поэтому решила приобрести музыкальную со световыми эффектами, в магазине была как раз Музыкальная пирамидка S+S Toys, рекомендована для детей от 3 лет, но нам было 1,6 - решили попробовать, до сих пор не пойму почему с 3, ведь дети начинают после года играть пирамидками. (с 3 лет она нам стала не интересна, иногда берет, но редко)


Пирамидка состоит из четырёх разноцветных звёздочек разного диаметра и верхушки (голова с рожками, как мне кажется - это гусеница). Для развития мелкой моторики пальчиков текстура у каждого колечка разная:большие пупырышки, мелкие, линии.


Пирамида имеет музыкальные и световые эффекты. Когда одеваешь звездочки на основу - звуковой сигнал, а когда одеваешь верх играет мелодия (2 мелодии: с днем рождения тебя и рождественская Jingle Bells).


Звездочки можно одевать в любой последовательности, так как стержень одного диаметра. Низ основы полукруглый, пирамидку можно качать как неваляшку и она не падает. Работает от 3 батареек.


В целом пирамидкой довольны, но нельзя допускать, чтобы она падала, у нас после нескольких падений перестала играть музыка, пришлось разбирать ремонтировать - вылетает динамик.
  • Достоинства
  • музыкальные и световые эффекты,цена,безопасность.
  • Недостатки
  • громкий нерегулируемый звук
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям