Чай зеленый байховый ЧайОК в пакетиках

Среднее 3.25 (голосов 12)

1
0
2
4
3
2
4
5
5
1
Всего отзывов: 12

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Чай зеленый байховый ЧайОК в пакетиках - Не очень

Время использования: 2016

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Брали данный чай в магазине Фикс Прайс, где три пачки этого чая стоят 50 р.


Чай упакован в целофановую упаковку. В коробочке 20 чайных пакетиков. Внутри коробочки, они соединены по два пакетика.

Чай невкусный, быстро становится горьким, и я пожалела, что купила сразу три упаковки. Его надо очень быстро заваривать - подержать минутку и вынуть, иначе он начефириться и станет горьким. Этот чай является аналогом чая Красная цена и ничем от него не отличается, кроме цены. Этот выходит дешевле. На дне коробочки есть информация о производителе и о том, как стоит заваривать этот чай.


Произодится он в Московской области. Масса этого чая составляет 30 грамм. Срок годности 24 месяца. Также там есть информация о том, как его заваривать, а именно опустить пакетик чая в чашку, залить кипятком и дать настояться 5 минут. Вкус у него просто никакой, насыщенности нет никакой. Это явно не чай, а просто какое-то сено.


Производитель предлагает наслаждаться чаем, но к сожалению, наслаждаться там, нечем. В общем, раньше у них была акция: три пачки по 50 р, сейчас одна пачка стоит 50 р. Это нечестно, потому что чай никакой. Больше мы это не покупаем, и так еле допили. Пакетики без веревочек, их надо доставать ложечкой. Это неудобно. В общем, не советую. Это ерунда за 12 рублей 50 копеек, а теперь уже и за 50. Он того не стоит вообще. За 50 рублей можно купить Тесс Флирт в том же Фикс Прайсе. Не берите этот чай.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Дорогой, невкусный, нет веревочек
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям