Омолаживающая крем-маска для рук Первое Решение "Звездные рецепты красоты"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Омолаживающая крем-маска для рук Первое Решение "Звездные рецепты красоты" - Обычный крем для рук

Год выпуска/покупки: 2016

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В магазине Первый косметический купила я себе омолаживающую крем-маску для рук, созданную по рецепту певицы Варвары бренда Звездные рецепты красоты.
Вот такой вот тюбик с крем-маской, на котором изображена певица Варвара, указано название бреда, название крем-маски.



На обороте имеется небольшая информация о певице, от певицы, о крем-маске, также указан состав, способ применения и т. д.



Крем-маска белого цвета, довольно плотной текстуры. Наносится крем-маска и распределяется по коже легко. Если нанести ее в небольшом количестве, то крем-маска быстро впитается, оставив кожу увлажненной.
Вообще производитель рекомендует использовать крем-маску под пленку. То есть нанести на кожу рук обильным слоем, обернуть пленкой, а через 15 минут удалить излишки. Также можно использовать вместо крема.
Я делала по-другому. Я наносила обильным слоем крем-маску на руки, надевала косметический перчатки и ложилась спать. Утром кожа рук была хорошо увлажнена. Но увлажнения от этой крем-маски, в отличии от моего любимого бальзама, хватает до следующего мытья рук.
Итог. Крем-маска хорошо увлажняет кожу рук при любом применении и как крем, и как маска, но до следующего мытья рук (как в принципе и большинство кремов). Тон кожи эта крем-маскам мне не выровняла, и конечно, не омолодила. Но пока маска до конца не впитается, на кожу рук приятно смотреть, она становится гладкой. Но опять же эффект не долговременный.
В общем-то это обычный крем для рук.
Рекомендовать эту крем-маску буду, так как она и правда хорошо увлажняет кожу рук, имеет неплохой состав.
  • Достоинства
  • состав, хорошо увлажняет
  • Недостатки
  • для маски слабовата
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям