Стульчик для кормления Graco Tea Time

Среднее 4.65 (голосов 66)

1
0
2
2
3
4
4
9
5
51
Всего отзывов: 66
Читать все отзывы

Отзыв: Стульчик для кормления Graco Tea Time - Жив после трех детей!

Время использования: 4 года

Стоимость: 4000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Всем привет!

Детская тема нынче актуальна, а соответственно, и всё, что связано с ней. Например, такая нужная вещь как стульчик для кормления, который используется приблизительно с полугода и практически до двух лет, а то и дольше.

Наша история началась с того, что, когда родилась первая дочка, нам подарили огромный детский стул-трансформер, который в прямом смысле слова занял пол кухни. К тому же он был такой неудобный. ...

Промучавшись неделю, я сказала, что стул нам нужен нормальный, и мы отправились в магазин. И там среди стульев-великанов и массивных гигантов со множеством прибамбасов мы нашли наше компактное чудо Graco Tea Time.


Стульчик отличный, просто доктор прописал. Удобный, изящный, устойчивый, легкий, с мягким моющимся сидением и съёмным столиком. Ремни стандартные пятиточечные, можно регулировать по высоте, т. е. рассчитаны на рост ребенка. Подножка тоже регулируется.

Столик легко отчепляется, если он не нужен, например, когда малыш сидит за общим столом. Никаких выпирающих углов или опасных деталей. А что еще надо? Идеал!


Складывается стул за 5 секунд, занимает очень мало места, можно его убрать за дверь или за холодильник. Хотя у нас он всегда разложен, мне так удобнее.

Внизу съёмная корзина для игрушек или фартучков


После первой дочки мы отдали стул друзьям, а когда их сын подрос, они нам его вернули для нашей второй дочки. И вот сейчас у друзей тоже родилась дочка, так что поедет стул снова к ним! Ну а пока, после трех детей, наш старый добрый Грако жив и здоров, только обивка местами потрескалась из-за частого мытья.

Кстати, на счет мытья. Стул настолько легкий, что я его беру, чуть прискладываю и ставлю в ванну, где и мою под душем целиком. Он прямо там и высыхает, а затем возвращается на место. Очень удобно, если еда или сладкие напитки попали в труднодоступные места.

У стульчика нет колесиков, но и без них он за счет своего легкого веса прекрасно ездит по полу туда, куда вам нужно.


Очень люблю этот стульчик и считаю его находкой для маленьких кухонь и вообще крайне удачной моделью без лишних наворотов!

  • Достоинства
  • Он сам
  • Недостатки
  • Нет
Надежность
Удобство
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям