Крем для душа Oriflame Milk & Honey увлажняющий

Среднее 4.82 (голосов 33)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
28
Всего отзывов: 33

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для душа Oriflame Milk & Honey увлажняющий - Роскошный

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 430 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго времени суток!

Являюсь ярой поклонницей всей серии Milk & Honey от Oriflame еще до ее обновления. А после того, как выпустили обновление серии Gold, испытываю еще большее удовольствие при ее использовании.

Не так давно получила в подарок увлажняющий крем для душа Milk & Honey Gold вместе с Сахарным скрабом для тела Milk & Honey Gold и спешу поделиться впечатлениями!

Упаковки продуктов серии Milk & Honey всегда очень симпатичные и эта не стала исключением! Флакончик молочного оттенка с золотыми буквами и сотами смотрятся очень презентабельно!

Объем упаковки 200 мл.



Удобная золотистая крышка с открывающимся верхом, достаточно тугая, хорошо держит крем.


При открывании крышки, с первой секунды чувствуется приятный аромат меда с молоком, как и у всей серии Milk & Honey Gold.

Текстура мягкая, кремовая, немного жидковатая. Очень хорошо пенится на мочалке.

Впечатления после принятия ванны: кожа имеет приятный, ненавязчивый аромат меда, увлажненная, я бы сказала даже бархатистая. Благодаря натуральному экстракту меда, кожа расслабленная, без раздражения, отсутствуют ощущение сухости и стянутости, как после обычных гелей.

На мой взгляд крем Milk & Honey Gold отлично подойдет для использования в холодное время года, когда кожа особенно нуждается в увлажнении и и питании.

Из минусов можно выделить только цену, хотя крем очень экономично расходуется и цена соответствует качеству. Так что "Да" - я советую его к использованию.

Всем спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Приятно увлажняет кожу, оставляя нежный аромат.
  • Недостатки
  • Цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям