Чистящее средство для LCD-мониторов Buro

Среднее 4.68 (голосов 28)

1
0
2
0
3
0
4
9
5
19
Всего отзывов: 28

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящее средство для LCD-мониторов Buro - Для меня оказалось лучшим!

Время использования: много лет

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2000

Это средство появилось в нашем доме очень и очень давно! Еще годах в 2000 мой папа принес его для протирки нашего первого ЖК-монитора. В то время не было гелей и другого навороченного оборудования для мониторов, а в основном были обычные жидкие средства. Пшикнул - протер тряпочкой. Так это средство у нам и прижилось. Со временем в доме появились ЖК-телевизоры, сначала один, потом и несколько. И средство ни разу не подводила и всегда на отлично чистило даже сильно заляпанные поверхности.





А два года назад, когда средство у нас кончилось, муж принес с работы какой то новый гель, который по его словам гораздо лучше этих устаревших "пшикалок" Попробовала я этот гель - сколько не терла, поверхность вся в разводах. Плюнула и отправила мужа за привычным мне средством. Оно по крайней мере не подводит и разводов не оставляет.

У меня на ноутбуке поверхность экрана матовая (специально искала именно такой экран, иначе в глянце отражается все, но только не то что выведено на экране) С ним проблем нет вообще. Разбрызгал средство по экрану и протер.



У телевизоров у нас глянцевая поверхность, тут нужно теперь аккуратнее, но все равно средство справляется отлично и разводов в отличие от гелей не оставляет. Телевизор так вообще превращается в одно большое зеркало!



У меня оно заслужило огромнейшее доверие и менять я его ни на какое другое средство не хочу. Благо в наши дни оно доступно, стоит не дорогого и хватает его на долго.

Более того, как то у нас одна баночка прожила около 5 лет. Если верить инструкции - годна она только в течении 2 лет, получается просрочилась она уже аж на 3 года, но справлялась со своей задачей абсолютно так же, при попадании на руки тоже проблем не возникало, из чего я могу сделать вывод что и после просрочки средство можно спокойно использовать, не боясь что то испортить, или получить аллергию. Поэтому всем советую это средство, в чьем доме есть хоть один ЖК-экран. Нет смысла переплачивать за дорогущие средства, когда под боком всегда есть недорогое и хорошо зарекомендовавшее себя средство.
  • Достоинства
  • Отлично справляется со своими обязанностями, не оставляет разводов и даже есть возможность использовать после истечения срока годности.
  • Недостатки
  • Для меня их нет.
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям