Мороженое Челны Холод "Детское лакомство"

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
8
Всего отзывов: 9

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Челны Холод "Детское лакомство" - Очень вкусно и натурально.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 39 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго утречка, друзья!
Сегодня мы с мужем уже успели сходить на море, искупаться, вернуться и съесть по порции мороженого, о котором я и хочу вам рассказать. Это Детское лакомство с бифидобактериями от Челны холод "Пломбир в сахарном рожке".


Я уже покупала мороженое от этой торговой марки неоднократно, и именно из серии детских лакомств, и писала отзывы. Вот например эскимо -Мороженое Челны—холод "Детское лакомство" - Деткам такое можно.
Состав у этой серии мороженого очень хороший, и прочесть полностью его вы сможете на фотографии обертки ниже.


Сам пломбир состоит из цельного молока, сливочного масла и сахара. Глазурь шоколадная, которой покрыт рожок изнутри, тоже хорошего качества, в ней нет пальмового масла, ну и сам сахарный вафельный рожок тоже изготовлен из ингредиентов, которые можно спокойно давать детям.


Очень вкусное детское лакомство, которое, конечно же, с удовольствием едят и взрослые, и вкус такого мороженого не может не радовать.


Конечно же я буду рекомендовать такой вкусный, с хорошим составом холодный десерт всем своим друзьям и не только. Радует, что хотя бы для детей у нас еще кто-то старается изготавливать лакомства из натуральных продуктов, на сколько это возможно.
Приятного аппетита,
  • Достоинства
  • Вкус, состав, упаковка.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям