Блендер Moulinex Click and Mix 600

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Блендеры

Читать все отзывы

Отзыв: Блендер Moulinex Click and Mix 600 - Отличный кухонный прибор!

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день, дорогие друзья и гости сайта!
В своем отзыве хочу поделиться с вами впечатлением от использования блендера Мулинекс.

Появился этот малыш в нашей семье достаточно давно, но активно использовать мы его стали только после появления малыша в доме. Сначала делали разные пюрешки, потом коктейли, ну а после так привыкли использовать блендер, что пользуемся почти каждый день.

Итак, герой отзыва - Moulinex Click and Mix 450. Новую тему создавать не стала, думаю, кроме небольшой разницы в мощности особых отличий нет.

Продавался наш блендер в картонной коробке, в ней и хранится по сей день.

Рисунок на картинке полностью отражает содержимое. Есть непосредственно ручка с переключателем скоростей и мотором, вторая часть, к которой крепятся насадки, сами четыре насадки. Ну и стакан.

Инструкция будет простой и понятной для любого человека, да и сам прибор использовать очень просто.
Содержимое коробки компактно сложено на подложке.

Насадки отличаются не только цветом, но и внутренностями. тут и ножи и тестомешатель.

Инструкция расскажет, какой насадкой лучше сделать пюре, какой раскрошить лед для мохито, замешать тесто или сделать мясной фарш.
Собирается блендер действительно быстро, в один клик. Просто вставляем насадку в ручку и защелкиваем - все, можно использовать.
После использования отжимаем насадку через круглые дырочки - снимаем, моем и убираем. Ручка с мотором и шнуром остается сухой и чистой.

Для самых ленивых, кому не хочется читать инструкцию есть картинка на самом приборе, где указано, какую насадку для чего использовать.

Я использовала этот блендер и для теста для оладьев и блинов, для рубки мяса( единственное, что мне не понравилось), для приготовления различных овощных пюре. Кололи лед - справляется отлично. Молочные коктейли - любимая забава мужа, делаем чуть ли не каждый день. Взбиваем и молоко и смеси и мороженное. Делали и майонез домашний - тоже здорово получилось. Удивляюсь, почему почти два года мне было лень его использовать. Действительно моментально разбирать и собирать, легко использовать, удобно мыть.

Прибор не особо шумный и достаточно компактный. Может только кому-то покажется тяжеловатым, но я привыкла.

В целом, очень довольна своим маленьким помощником. Как только начала им пользоваться - сразу пробудилась кулинарная фантазия, разнообразили меню =) Главное -
не лениться. Прибором довольна и могу смело рекомендовать его к покупке.
  • Достоинства
  • компактный, быстро разбирается и собирается, прост в использовании
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Качество
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям