Паровой пылесос Polti Vaporetto Lecoaspira Friendly

Среднее 3.60 (голосов 5)

1
0
2
1
3
2
4
0
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Пылесосы

Читать все отзывы

Отзыв: Паровой пылесос Polti Vaporetto Lecoaspira Friendly - Пригодится обладателям коротковорсных ковров

Время использования: 3 года

Год выпуска/покупки: 2013

В ожидании рождения первенца, я мониторила интернет-ресурсы с целью найти идеальный пылесос для многофункциональной уборки и наткнулась на интересный отзыв о Polti, который в России на тот момент только начинал свое существование и стоил около 50 тысяч рублей. Как мне показалось, покупка весьма сомнительная. Но в том же отзыве я прочла о возможности заказать этот пылесос на итальянской версии сайта ebay.it за гораздо меньшие деньги и, наконец, я рискнула. Это был кот в мешке, 100% предоплата и ожидание - около месяца. Заплатила я за него около 15 тысяч рублей с доставкой.
Получила я своего итальянца в самом лучшем виде с подробной видео-инструкцией на диске. В комплекте столько аксессуаров, что поначалу я растерялась... Но со временем все мои телодвижения были отработаны до автоматизма. Хочу сказать, я ни дня не сожалела о покупке, а наоборот, заказала еще парочку для своих знакомых.
Резюме таково: данный аппарат хорош в случае, если у вас есть ковры и мягкие диваны, в остальных случаях лучше приобрести пароочиститель, с которым будет меньше возни со сборкой, промывкой. Да и тяжеловат Polti все же. Однако качество уборки превосходное и воздух в квартире становится совершенно иным.
  • Достоинства
  • Идеальная обработка ковров и мягкой мебели
  • Недостатки
  • Тяжелый, надо промывать трубки каждый раз
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Очистка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям