King's Bounty: Принцесса в доспехах - игра для PC

Среднее 4.79 (голосов 33)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
27
Всего отзывов: 33

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: King's Bounty: Принцесса в доспехах - игра для PC - хорошее продолжение культовой игры

Приветствую всех!. Как я и обещал, вот пишу отзыв на игру. Данная игра, очень интересная, и понравится многим, но все же данный отзыв не для всей моей аудитории. Но тем кто любит игры, я очень рад, и постараюсь вас заинтересовать.
Многие знают про King Bounty, но те кто не знают, должны понимать одно, эта игра шедевр. Да есть Heroes или Might and Magic, но эта игра намного лучше. Почему?. я не буду вам писать долгие отступления, и приводить догадки, нет, сегодня вы убедитесь сами прочитав этот отзыв. Ну что же, давайте сразу перейдем в мою рубрику "аспекты игры" и узнаем все детальнее и подробнее. Итак поехали!.

Сюжет. Каждая игра из этой серии, имеет отличный и продуманный сюжет. В King Bounty: Принцесса в доспехах, нам рассказывают про мир Элдер, на который напали демоны. Король хочет спасти свою дочь, принцессу Амели. Она получает часы Времени, и передает их магу, но в последний момент сама решает разбить их, чтобы попасть в другой мир, и привести помощь в лице одного могущественного человека. Сможет ли она выжить?. А это вы узнаете, если пройдете игру до конца. А теперь о сюжете детальнее. Вот так выглядит начало игры, а точнее создание персонажа, и выбор класса

Как видите существует 3 класса:
-воин
-маг
-паладин
Выбирайте с умом, каждый из этих классов, имеет как плюсы так и минусы. Ну что же, с сюжетом разобрались, теперь давайте перейдем к графике. Я поставлю сюжету игры 5 баллов.

Графика. В те года, такая графика была на "вес золота", но сейчас... А не важно, все равно здесь хорошая детализация, прорисовка объектов и персонажей. Вот так выглядит графика.

Как видите, не пиксельная а вполне хорошая графика. Я поставлю 5 баллов.

Геймплей. Ну и самое интересное, я оставил в этом разделе. Почему данная игра популярна?. Во первых, вы управляете персонажем, перемещаясь по карте, исследуя огромный мир, в котором вы можете встретить как врагов, так и друзей. Во вторых, здесь хорошо проработана система боя, она пошаговая если быть точным. Так же вы можете общаться с персонажами, выбирая варианты ответов. Вот так выглядит боевая система в игре

Ну как видите, здесь существует определенные правила. Но те кто знаком с Heroes это будет как "два пальца об асфальт". Я поставлю геймплею игры 5 баллов.

Музыка и звук. Отличный саундтрек, отличная русская локализация. Меня все устроило в данном аспекте, и я не знаю что еще добавить. Я поставлю 5 баллов.

Общий итог: хорошая, красочная, интересная игра в жанре фентези. Я думаю данная игра вам понравится. Рекомендую всем поиграть.

Общая оценка: игре я поставлю 5 баллов. Спасибо за внимание, и за прочтение отзыва. Напоминаю, мнение автора, может не совпадать с мнением других. А отзыв, носит исключительно информативный характер.

Все скриншоты мои, доказательства имеются.
  • Достоинства
  • сюжет, графика, геймплей, музыка, стратегия
  • Недостатки
  • не нашел
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям