Репейное масло для волос "Аптека природы"

Среднее 4.60 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Репейное масло для волос "Аптека природы" - Лучшее репейное масло из этой серии

Время использования: 2 недели

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Я часто экспериментирую с волосами, а так же с уходом за ними. От частых покрасок мои волосы стали сухими и пришлось коротко остричь их. Теперь занимаюсь восстановлением и отращиваю длину.
В серии этих репейных масел "Аптека природы" с добавками есть и другие варианты - просто репейное, с красным перцем, с гинкго билоба, и так далее. Я перепробовала все, и больше всего мне понравилось и подошло лично мне именно ЭТО масло с добавками - аиром, хмелем и березовыми почками. Успокаивающе действует на кожу головы. Запах самый приятный и всей серии масел. Цвет - зеленый. Объём бутылочки 110 мл.

Советую его так же при зуде кожи головы - у ребенка чесалась голова и появились прыщики, мы намазали кожу головы и сами волосы и подержали час - после того, как смыли - покраснения ушли, зуд прекратился, сухости кожи головы нет. Эффект - налицо!
В инструкции написано, что держать на волосах нужно 5-10 минут, но я бывает хожу с ним дома по 12 часов и вижу, что от этого эффект только лучше!

Вымывается просто без проблем - как обычно мою волосы - два раза наношу шампунь и никакого жира на волосах и коже не остается.

Скажу огромное спасибо производителю за такое чудесное маселко! И цена удивительно невысокая - 22 гривны (55 рублей).

Рекомендую это масло как самое лучшее - именно из репейных масел.
  • Достоинства
  • Увлажняет, питает, устраняет зуд, лечит волосы, приятная цена.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям