Точилка для ножей Tupperware

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
6
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Точилка для ножей Tupperware - Маленький "мышонок".

Год выпуска/покупки: 2014

Уже сейчас, современным хозяйкам, абсолютно не нужна помощь на кухне. Ведь имеется столько приспособлений и приборов, только для того, чтоб не пользоваться помощью мужчин. Вот очередной прибор - точилка для ножей "Tupperware", поможет любому наточить лезвие ножа, как минимум до уровня "катана" всего за несколько минут.

В точилке имеется две прорези, для заточки прямых лезвий и лезвий с зубчатой кромкой. В одной из них металлические диски, а в другой керамические. К сожалению самозатачивающиеся лезвия со специальной кромкой наточить обычным бруском не возможно, а эта точилка, с помощью керамических дисков, затачивает не только зубчики лезвия, но и промежутки между ними.

Прорези имеют специальное углубление и угол, благодаря которым, испортить лезвия ножа практически невозможно. Физических усилий при заточке прикладывать не нужно, всего несколько движений и нож как новый. Его внешний вид действительно похож на мышонка из-за защитного чехла. Думаю многим хозяйкам такая вещица придётся по душе. Срок эксплуатации не менее 5-ти лет.
  • Достоинства
  • Отлично и быстро точит.
  • Недостатки
  • цена.
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям