Хлопья овсяные "Царь"

Среднее 4.88 (голосов 24)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
22
Всего отзывов: 24

Категория: Овсяные хлопья

Читать все отзывы

Отзыв: Хлопья овсяные "Царь" - Незаменимый продукт для правельного питания

Год выпуска/покупки: 2016

Случилось так, что у меня появились проблемы с желудком, да к тому же я заработала себе синдром раздраженного кишечника. И вот встал вопрос: " Чем же теперь лучше питаться? Что бы ещё больше не навредить себе- любимой."
Порывшись в интернете, посоветовавшись с лечащим врачом, пришла в выводу, что день нужно начинать с правильной и полезной пищи не вредной для здоровья и выбор пал на овсяные хлопья " Царь". Честно вам признаюсь, что овсянку не люблю с детства, а может нам её не правильно готовили, а может со временем меняются у нас и вкусы и сознание, но купила я себе эту не любимую с детства кашу и решила попробовать.
Надо отметить, что стоит оно не дорого, расфасовка в 400г стоит 180 тенге, а для одного на завтрак хватает дней на 10. Вот и считайте дорого это или нет? Эти хлопья нужно варить, но я пошла другим путём.
Свой завтрак я начинаю готовить с вечера. Одну чайную кружку хлопьев я заливаю двумя такими кружками крутого китятка и оставляю на ночь набухать. А утром всего лишь ставлю в микроволновку на 2 минуты на 450 градусов. Добавив в кашу немного масла и две ложечки сахара, вкусный и полезный завтрак готов. А то, что он действительно полезный я, конечно, заметила и поняла позже, когда у меня стало налаживаться здоровье. К тому же я заметила, что и цвет кожи стал значительно лучше.
Клейковина овсяных хлопьев обволакивает стенки желудка и улучшает его работу, начинает лучше работать кишечник и улучшается цвет кожи, а от этого ещё и настроение поднимается. Теперь у меня на завтрак только овсяные хлопья и своих детей я стараюсь к ним приучить, но дети как дети им в кашу я добавляю ещё ягоды или режу фрукты, что бы было им вкусней и как-то привлечь детей к здоровой и полезной пищи.
Овсянка всегда есть на моей кухни, по мимо каши я готовлю ещё и овсяные котлеты которые тоже очень вкусные, рецепт которых можно найти в интернете. Не зря англичане начинают свой завтрак с " Овсянка, сэр!"
  • Достоинства
  • Полезный и дешёвый продукт
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям