Жидкость от комаров Mosquitall "Нежная защита для детей для дома и дачи 30 ночей"

Среднее 4.46 (голосов 24)

1
2
2
1
3
0
4
2
5
19
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость от комаров Mosquitall "Нежная защита для детей для дома и дачи 30 ночей" - Отличное средство от комаров, мошек, "таежных тварей"

Время использования: 18 месяцев

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Москитол жидкость нежная защита для детей. Это замечательное средство впервые я приобрела летом в 2017 году, так как столкнулась с проблемой, после выписки из роддома. По ночам к нам прилетало очень много насекомых, а москитную сетку конструкция окон установить не позволяет и сьемная сетка не выход (живем на берегу пруда, 7 этаж и все равно летят все), поэтому решила попробовать - "MOSQUITALL для дома и дачи, нежная защита для детей", в итоге не пожалела. Июль-август 2017 года выдался жарким, окна не закрывали и сотни или даже более, насекомых прилетало ( комары мужчины и самки, какие-то неизвесные насекомые). Вся эта живность летала жужжала и падала к младенцу в кроватку и по всем вещам, подоконникам... Большая часть самостоятельно погибала и падала на пол и вокруг, по утру все было в них, помимо тех кто нас кусал и мешал спать. Так вот, после приобретения москитола, я забыла, что такое насекомые, они не то, что нас перестали грызть* и жжужать всю ночь под ухом. Насегомые совсем стали облетать наши открытые настеж окна! Я пользовалась им круглые сутки! Хочу сказать большое спасибо производителям. Боялась приобретать сначала, т. к. малыш только из роддома, думала будет запах и таксичность и вуаля, все супер! Запаха нет, таксичности тоже.
Теперь же лето 2018 и у нас возникла потребность ночевать на даче, точнее на недостроеной даче))) Можно сказать спали с ребенком под крышей как в беседке, каркасник недостроеный, стены с щелями, под крышей, но без потолка))) в общем я решила взять с собой москитол и купила новый блок, т. к. старый я закончила прошлым летом. Вкрутила новую баночку в адаптер и с опаской легли мы спать и что вы думаете, все супер! Так мы прожили две недели на даче. Включала только ночами, боялась перегрева. Электричество у нас там временное удлиннитель на гвоздике))), но слава Богу все хорошо. Мало того, хочу сказать, что в помещении и после выключения что-то оставалось, поскольку : осы, слепни, мошкора (которая даже днем летала на улице) - в нашу "каркасную палатку" не залетали или вылетали махом. Зная, как многие мучаются с мухами в жару, они у всех на дачах и эти люди вешают разные липучки и копят там "кладбище" из мух! Для меня это антисанитария. Тут же под липучкой стоит стол и еда. В общем и так все без комментариев понятно... Наш вариант с москитолом просто чудо-чудное, диво-дивное! Я очень рада, что открыла имено это средство и расход у меня выходит маленький, я отключаю его под утро. Запасная баночка тоже не дешевая, надо как - то экономить бюджет - все мамочки в декрете это понимают. Хочеться совмещать комфорт и экономию, но не всегда это возможно. Адекватную цену в 250-350 рублей на это средство тоже надо умудриться найти, но это того стоит.



  • Достоинства
  • Спасает от всех летажющих и жужжащих насекомых
  • Недостатки
  • Цена и сложность поиска в магазинах,больше минусов нет
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям