Жидкость от комаров Mosquitall "Нежная защита для детей для дома и дачи 30 ночей"

Среднее 4.46 (голосов 24)

1
2
2
1
3
0
4
2
5
19
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость от комаров Mosquitall "Нежная защита для детей для дома и дачи 30 ночей" - Ну хотя бы не кусают.

Время использования: все лето

Стоимость: 360 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Так уж получилось что в этом году начало лета было довольно дождливым и как следствие появились комары, вернее не просто комары, а их полчища. Через некоторое время, несмотря на предпринятые меры (москитные сетки на окнах, включенный фумигатор) комары появились и в квартире. И ладно если бы это был один или два, но когда мы с мужем стали осматривать всю квартиру, то досчитав до пятнадцати я уже перестала вести счет, сколько мы их тогда убили, даже не могу сказать сейчас. Ночью вообще кошмар начинался, бесконечные з-з-з над ухом и множество укусов по телу у меня и у детей, повторюсь, это при включенном фумигаторе и наличии москитных сеток на окнах.

Кстати комары были приличных размеров, но тем не менее, я предполагаю что появлялись они именно через москитную сетку, так как замечала некоторых застрявшими там. Уж не помню какой фумигатор у нас тогда был, но не помогал он абсолютно, поэтому я решила купить новый. Выбор пал жидкость от комаров Mosquitall "Нежная защита для детей для дома и дачи 30 ночей".


Даже не знаю почему купила именно это средство, наверное подкупили различные надписи о безопасности и возможности применять в присутствии детей, но сразу хочу сказать что о покупке не пожалела. Комары конечно же замертво не падали, но при включенном фумигаторе хотя бы не кусались и не жужжали противно над ухом.

На упаковке написано что средство эффективно при открытых окнах, могу это подтвердить, окна у нас все время были открыты.

Обратная сторона коробочки.

Сбоку на коробочке описан способ применения.

Вот так выглядит сам фумигатор.

Эту жидкость однозначно рекомендую, нас этот москитол реально спас этим летом, про состав ничего не могу сказать, остается только верить производителю на слово что он безопасен.
  • Достоинства
  • Хорошо справляется со своей задачей.
  • Недостатки
  • Нет.
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям