Гомеопатическое средство ампулы Heel "Эхинацея композитум С"

Среднее 4.31 (голосов 16)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
11
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Гомеопатическое средство ампулы Heel "Эхинацея композитум С" - Если не успели привиться от гриппа - проколите этот препарат, он Вас спасет

Год выпуска/покупки: 2016

Об ампулах "Эхинацея композитум С" я узнала несколько лет назад от кумы. У нее дочь, ровесница моей дочки, исправно отходила два года в сад, и кума спокойно работала, тогда как я со своей принцессой не вылезала с больничных.
Все это нам порядком надоело, поскольку дочь моя аллергик и весьма сложно было подобрать ей препараты от простуды и гриппа так, чтобы они не дали аллергических реакций и при этом лечили, а не просто снимали приступ, как например Синекод.
Кума оказывается осенью 2 года подряд прокалывала своей дочке Эхинацею. И я решила проколоть своей. Ей тогда было 5 лет, колоть было сложно - она отбивалась, приходилось держать. Но с горем пополам прокололи и... РЕБЕНОК ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ !
Cовсем. В течение года были максимум сопли которые быстро проходили от аквалора.
Вот таким волшебным оказался для нас этот препарат.
Потом я отдала дочь на плаванье и иммунитет у нее так укрепился что даже без ежегодных уколов эхинацеи мы стали обходиться.
Однако в прошлом году пошла в школу моя младшая, она не плавец - бывали отиты, поэтому я ее берегу, возможно порой слишком сильно.
Но факт остается фактом, в этом году для укрепления иммунитета перед сезоном простуд(у нас в Краснодарском Крае в прошлом году у людей были даже случаи гриппа с молниеносными осложнениями в двустороннюю пневмонию со смертельными исходами)
поэтому я решила проколоть себе и детям этот препарат, как очень хорошо себя зарекомендовавший.



  • Достоинства
  • Очень действеннен, уколы при правильной постановке абсолютно безболезненные
  • Недостатки
  • Цена
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям