Отель Comet De Luxe (Турция, Мармарис)

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
3
4
1
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Comet De Luxe (Турция, Мармарис) - Довольно хороший, чистый, уютный отель! Конечно же есть минусы, как и везде, собственно...

Год посещения: 2016







Отдыхали компанией из четырех человек: я с женой и наши друзья - семейная пара. Были в июне, в самом его начале) Туристов на улицах не много, но в отеле практически не было свободных номеров, а их там около сотни. Заселили нас быстро, сразу по приезду и, к нашей радости, даже не одели браслеты (девочкам это оооочень понравилось, больше открытого тела для загорания останется)). Приятно удивило то, что даже в таком небольшом отеле есть лифт и мы комфортно (вместе с чемоданами) приехали на наш четвертый этаж из пяти возможных.

Номера у нас оказались абсолютно одинаковыми по "наполнению", но, так как находись друг напротив друга, они были "зеркальными". Нам с женой повезло чуть больше, у нас окна выходили во двор отеля, называется это "poolview", а наши друзья наблюдали из окна оживленную улицу района Армуталан. Номера в этом отеле, в основном двухкомнатные и это огромный плюс! Когда жена спала, я мог в соседней комнате... смотреть телевизор, например. Кстати, кроме телевизора, кондиционера и фена, в наших номерах была даже кухня с посудой для приготовления и употребления пищи :), оборудованная мойкой, кофеваркой, электроплитой, вытяжкой и чайником. В целом: кровати - удобные, мягкие; душтуалет - чистый, просторный, есть по 3 полотенца и халаты; шторы очень плотные, солнце спать не мешало... Номера просто супер!

Территория отеля оказалась небольшой, но грамотно разделенной на три условных уровня. На "нулевом" - находилась сауна, которой можно было пользоваться абсолютно бесплатно, правда массаж, пиллинг и прочие косметические услуги были за деньги, и был кальян-бар, который работал по вечерам для гостей отеля. На "первом" уровне был небольшой бассейн, барресторан и лаундж-зона с мягкими диванами и креслами, а еще на уровень выше - бар, еще один бассейн и отдельное "место для загорания под солнцем". Приятным бонусом оказалось то, что гости отеля могут бесплатно брать велосипеды на два часа в день.

На этом "плюсы" заканчиваются. Итак ТОП-3 главных "минусов" отеля. Третье место - удаленность от моря. Пешком на городской пляж добираться нужно минут двадцать, средним темпом или ехать на платной маршрутке за две лиры. Естественно лежаков и зонтиков на бесплатном городском пляже нет, хотя там вполне чисто и есть раздевалки, душ и туалет. А расписание автобуса, который бесплатно возит гостей на "отельный" пляж - крайне неудобное. Выезд в одиннадцать утра, а обратно только к ужину, и пешком с того пляжа не дойдешь, очень далеко.

На втором месте - развлечения отеля. Их просто нет! Ничего нет! Вечерами можно только кальян курить и на баре что-то пить. Вместо анимации - директор отеля, который постоянно и круглосуточно приставал ко всем туристкам и предлагал свою любовь и ласку)))

Ну и на первом "почетном" месте - питание! Завтраки все однообразные: яйца, сосиски, хлеб, овощи, кукурузные хлопья и молоко. На обед давали соевые шедевры кулинарии то с картошкой, то с макаронами и странные супы, на ланч всегда были бургеры, если успеешь взять котлету))) А на ужин один раз дали вкусную жареную рыбу.

Есть наш видеоотзыв об этом отеле на ютуб.
  • Достоинства
  • Чистые, ухоженные номера; наличие приятных бонусов для гостей отеля; два бассейна.
  • Недостатки
  • Удаленность от моря, отсутствие анимации, отвратительное питание.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям