Кроссовки детские Superfit

Среднее 5.00 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Кроссовки детские Superfit - Единственным недостатком этой обуви является высока цена

Время использования: второй сезон

Стоимость: 4000 р.

Доброе время суток всем друзьям и читателям моих отзывов!

Кроссовки Superfit нам достались уже в состоянии бывшем в употреблении, но близком к идеальному. До моего сына их носил всего один ребенок. У моих знакомых дети давно носят обувь этой фирмы, и я уже знала давно, что обувь очень качественная. Поэтому получив такой подарок, конечно, обрадовалась. И вот уже начали носить их второй сезон.

Наши кроссовки предназначены для осени и ранней весны. Они черного цвета, с красными вставками. Лучше подойдут для мальчиков.

Сделаны из кожи и замши. Носики прорезиненные. Очень, кстати, хорошее решение. Ведь именно стертые носы выдают уже поношеннную обувь, а с резиновыми носами обувь дольше сохранит товарный вид.

Застегиваются кроссовки на две липучки. Это намного удобнее, чем обувь со шнурками. Гораздо быстрее можно обуть ребенка, да и малыш быстрее научится сам одевать и снимать обувь.

Задники на кроссовках твердые, но не очень высокие. Стелька кожаная, дышащяя, есть небольшой супинатор. Но я все равно вставляю сюда специальные ортопедические стельки.

Подошва хорошо сгибается в специальной зоне сгиба.

На задниках и по бокам кроссовки имеет светоотражающие строчки. Это мне тоже очень нравится, так как осенью и зимой часто гуляем уже в темноте.

В кроссовках применена технология gore-tex. Значит подкладка сделана из специальной водонепроницаемой мембранной ткани. Поэтому можно не переживать по поводу мокрых ног .

Размер соответствует размерной сетке. Не маломерит и не великомерит. Размер можно посмотреть под язычком.

На ножке смотрятся кроссовки отлично. Ребенку комфортно в них ходить и бегать.

Ухаживать за обувью тоже просто. Я протираю их влажной тряпочкой.

Единственным недостатком кроссовок является их цена. Обувь Superfit очень дорогая. На кроссовки цена стартует от 1500 грн. (4000 рублей).
  • Достоинства
  • модель, сделаны из кожи, светоотражающие нашивки, технология gore-tex
  • Недостатки
  • высокая цена
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям