Сеть супермаркетов "Матрица" (Россия, Уфа)

Среднее 3.26 (голосов 34)

1
7
2
3
3
7
4
8
5
9
Всего отзывов: 34
Читать все отзывы

Отзыв: Сеть супермаркетов "Матрица" (Россия, Уфа) - Замечательный супермаркет, заманчивые акции

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан

Район: городской округ Уфа

Город или поселок: Уфа

Супермаркет Матрица остается одним из моих любимых магазинов. Не смотря на открытие в нашем городе таких знаменитых сетей как Ашан и Лента, Матрица не перестало быть излюбленным местом покупок.

Не смотря на огромную конкуренцию сеть тоже не стоит на месте. Проводятся много новых акции, которые очень выгодны в наше кризисное время. Например прекрасная акция День рождение копилки. Покупаешь на сумму 3000 и тебе на карту Копилка перечисляют 1500 бонусов на которые ты можешь купить продукты и бытовую химию. Это же так называемая халява. Не в одной сети я по крайней мере такого не видела.

В общем магазины в основном чистые, с хорошим ассортиментом, кучей желтых ценников. Да раньше цены в Матрице были на порядок выше. Но теперь приходиться сравнивать цены в разных магазинах и скажу например что в Магните рядом с домом цены стали выше чем в Матрице.

Не так давно проходит акция Молочный бум, и цены на молочку на самом деле ниже чем у других.

Насчет просроченного и некачественного товара могу сказать что такие проблемы есть во многих магазинах. Приходиться надеется на самого себя. Да и ценники не всегда соответствуют тому что пробивается на кассе, хорошо хоть разницу всегда возвращали, вежливо с извинениями. Поэтому ставлю твердую четверку.
  • Достоинства
  • Хороший ассортимент,много акций
  • Недостатки
  • Значительных нет.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям