Увлажняющий крем-усилитель загара Garnier Ambre Solaire

Среднее 4.47 (голосов 32)

1
1
2
0
3
2
4
9
5
20
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем-усилитель загара Garnier Ambre Solaire - Отлично увлажняет кожу после солнечных ванн, усиливает загар.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 380 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Перед отпуском я отправилась на шоппинг. В первую очередь меня интересовал крем после загара. Консультант порекомендовала остановить выбор на "Garnier" Ambre solaire. Она им уже пользовалась и осталась довольна. Тюбик визуально привлекательный, объёмом 200 мл. На обратной стороне детально расписана информация о средстве.
Я купила и опробовала крем через неделю.

Тесное знакомство с кремом.

После длительного отдыха на пляже у меня сильно стянуло кожу. Приняв душ я сразу нанесла крем Ambre solaire и тут же почувствовала облегчение.
Средство без красителей с приятным ароматом, легко растирается и быстро впитывается. Липкости на коже после него нет.



Он совершенно невесомый, нежирный. Если верить производителю, содержит глицерин и витамин Е. Именно это позволяет крему быстро смягчить кожу. Но даже не это его главное достоинство, а то, что крем усиливает загар.



Ранее я к этому относилась скептически, но уже к вечеру первого дня на солнце, все заметили мой шоколадный оттенок и сияющую кожу.
На тюбике рекомендовано после использования крема, до его полного впитывания, не соприкасаться с одеждой. Но по моим наблюдениям, он не пачкает ткани.
Результат меня порадовал - через неделю солнечных ванн и использования крема, я стала "шоколадкой".

Насчет того, что крем продлевает загар, со 100-процентной уверенностью сказать не могу. После отдыха прошло 2 месяца, загар, конечно, подсмылся, но он по-прежнему заметен.
В следующий отпуск этот крем однозначно снова поедет со мной. Тем более, что его осталось больше половины тюбика, ведь расходуется средство экономично.
  • Достоинства
  • Большой объём, приятный аромат, эффективность
  • Недостатки
  • Дороговато
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям