Хлебопечь Saturn ST-EC0128

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Хлебопечки

Читать все отзывы

Отзыв: Хлебопечь Saturn ST-EC0128 - Печет вкусный хлебушек

Время использования: 2 года

Стоимость: 4500 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте. Наверное ни один обед-ужин не обходится без хлеба, так уж повелось с давних времен. Но вот купить по настоящему вкусный хлеб задача не простая. Семья у нас небольшая, но тем не менее на кухне провожу много времени. Купить хлебопечь было желание мужа. Как-то будучи в гостях, по дому пополз наивкуснейший аромат домашнего хлеба, друзья рассказали, работает хлебопечь, техника проста в использовании и много места не занимает, а когда попробовали свежеиспеченный хлеб, решение купить созрело сразу же. Оставалось сделать выбор, какую же купить. Выбрали Saturn, понравился дизайн, весы в комплекте и цена.

В первый же день после покупки решили испытать. В комплекте есть чаша, мерный стакан, мерная ложка


Прилагается книжечка с рецептами, готовить по которым очень просто. А в принципе, что готовить: засыпать все ингредиенты в чашу, выставить режим выпекания и цвет корочки и через пару часов кушать подано. Хлебопечь подает звуковой сигнал о готовности. ухаживать за техникой очень просто, все легко вынимается и моется. Вообще, кроме выпечки в этой хлебопечи можно варить варенье и джемы, делать тесто для пиццы, лапши, пельменей. Я пеку только хлеб, но конечно, разный.

Вот такой хлебушек получается. Это булка хлеба весит 500 граммов, также можно выпекать хлеб весом 700 граммов, 1 кг.


Хлебушек в разрезе.
Особенно нравится печь в холодное время года, когда дом натоплен и наполнен ароматом свежеиспеченного хлеба, так приятно становится: тепло и вкусно. Хлебопечь конечно рекомендую, побалуйте себя и свою семью своим домашним хлебом.
  • Достоинства
  • Почти универсальная вещь
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям