Бальзам-кондиционер для окрашенных и мелированных волос "Oriflame" HairX Colour Protect Conditioner

Среднее 4.15 (голосов 20)

1
1
2
1
3
3
4
4
5
11
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-кондиционер для окрашенных и мелированных волос "Oriflame" HairX Colour Protect Conditioner - Хорошее средство для блеска окрашенных волос.

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый лень дорогие читатели данного отзова про Oriflame hairx colour protect leave-in treatment, для окрашенных либо мелиорированных волос.

Это средство хорошо справляется с задачей которую перед ним поставили. То есть если обычно мой цвет волос начинал тускнеть после пятого или шестого раза мытья головы. То после применения этого средства цвет держится намного дольше, и начинает смываться только после раза десятого если и не после 12го.Хоть он стоит и не дешево, но согласитесь постоянно красить волос что бы держать тот цвет и оттенок который хочется, не денег на краску не хватит и больше всего что и волосы не выдержат и повыпадают. Если раньше я красила волос каждый месяц что бы они были яркими и блестящими, то теперь раз в 2-2,5 месяца. А там делаете как считаете нужным, я вам рассказала свою маленькую тайну с которой можно волосы сберечь и немного денег.

P.s. Oriflame hairx colour protect leave-in treatment имеет приятный запах, и вполне удобный дозатор, который позволяет равномерно нанести кремообразный гель на расческу для больше удобства распространения на волосах.
  • Достоинства
  • Приятный запах. удобная бутылочка. качество.
  • Недостатки
  • не обнаружила.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям