Чемеричная вода Московская фармацевтическая фабрика

Среднее 4.37 (голосов 19)

1
0
2
0
3
4
4
4
5
11
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Чемеричная вода Московская фармацевтическая фабрика - Чудо средство не только для лечения вшей, но и способствующее бешеному росту волос.

Год выпуска/покупки: 2016

Пред история. Год назад с ужасом обнаружила у дочки вши, побежали к дерматологу все подтвердилось да не только у дочки, а у всей нашей дружной семьи (кстати вы знали что вши прыгают на расстояние до 32 сантиметров) дерматолог нам выписал якобы чудо средство "Нюда", но зайдя в аптеку и узнав его стоимость 920 рублей, а это на минуточку только одна светлая голова, а у нас их целых три я решила обойтись меньшей кровью и приобрела бабушкино средство стоимостью 24 рубля чемеричная вода.

Мало того, что с помощью нее мы очень быстро избавились от этой неприятной проблемы, так и свои волосы я не узнала. После трех использований один раз в неделю волосы перестали выпадать, хотя раньше для меня это была огромная проблема, пропала перхоть, заметно усилился рост волос. Так что рекомендую. Наношу один раз в неделю на сухие волосы, под шапочку на час. Можно и не смывать волосы крепкие блестящие и дольше остаются чистыми.
  • Достоинства
  • Помимо избавления от вшей, супер эффект для волос.И приятная цена.
  • Недостатки
  • не очень приятный спиртовой запах, но это терпимо.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям