Детская зубная щетка Colgate до 2 лет

Среднее 4.73 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
12
Всего отзывов: 15

Категория: Приборы

Читать все отзывы

Отзыв: Детская зубная щетка Colgate до 2 лет - Хорошая была щетка. Теперь пустили в игрушки)))

Год выпуска/покупки: 2014

Всем приветик, дорогие мои друзья. Хочу вам рассказать про зубную щетку, которой пользовался ребенок раньше, а теперь она у нас в игрушках - чистим зубки пальчиковым и мягким игрушкам ребенка))

Детская зубная щетка Colgate до 2 лет показана на фотографии ниже. Да, указано, что она до двух лет, но, мне кажется, даже если чистить и тому ребенку, кто уже пересек этот возраст, то ничего страшного не случится)) Щетка не такая уж маленькая, хотя, конечно, небольшая. Но я думаю, что моему 4-летнему ребенку вполне тоже можно чистить зубки такой щеткой.

Дизайн симпатичный, хоть и не такой уж нафуфыренный. Но тем не менее, детский, и сделан в розовом цвете - как для девочки. На ручке есть изображение зайчика и котенка. Ручка, как видно из фото, фигурная, ее удобно держать в руках.


С обратной стороны ручка вот такая - с красивыми звездочками.


Вот головка щетки. Щетинки за время использования практически в нормальном состоянии, они не растопырились в разные стороны, как бывает у многих щеток. Но тем не менее, не могу сказать, что дочка непременно каждый день чистила зубы этой щеткой.


Но щетинки, как мне кажется, не жесткие, нормальные. Так что в целом советую вам эту щеточку.
  • Достоинства
  • удобная, небольшая
  • Недостатки
  • особо нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям