Сухая молочная смесь Nutrilak 0-6

Среднее 4.55 (голосов 41)

1
0
2
3
3
3
4
4
5
31
Всего отзывов: 41

Категория: Молочные смеси

Читать все отзывы

Отзыв: Сухая молочная смесь Nutrilak 0-6 - Состав не очень-то нравится,а так вполне съедобно.

Стоимость: 189 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Детскую сухую молочную смесь Нутрилак покупали для частичного дополнения рациона кота. Так как есть он хотел сразу как только он появился в нашем доме(а подобрали мы его на улице), а в ближайших зоомаркетах заменителя кошачьего молока не оказалось, почитав советы по кормлению в интернете решили купить детскую смесь, в принципе состав приблизительно схож, молочная сыворотка, растительные масла, кальций и всякие витамины.

Состав:смущает только пальмовое масло в составе.


В молочной смеси присутствуют необходимые белки, жиры, углеводы и даже зола. Не знала что детям это тоже нужно, в кошачьем молоке тоже содержится зола. Так же порадовало большое содержание минеральных веществ и витаминов.


Смесь находится в фольгированной упаковке, в комплекте есть мерная ложка, порошок имеет бледно желтый цвет, аромат готовой смеси приятный, вкус кажется сладковатым когда пробуешь первый раз. Растворяется очень хорошо, без всяких комков, за считанные секунды. Постороннего привкуса нет.

Эту смесь употребляем на ряду со сливками и молоком, негативного влияния на пищеварение не замечено. Животик не пучит, стул не изменился. Единственное что я заметила для себя и прочитала в отзывах об этой смеси у других, что ею особо не наешься, как пишут мамы- дети опустошив бутылку просят еще, у нас та же ситуация.

После молочных продуктов котик сразу успокаивается и либо засыпает, либо лежит кверху пузом играя с задними лапами, а после смеси он проявляет беспокойство и ищет сисю, видимо не наедается.
Надеюсь мой отзыв будет полезен, если когда-нибудь попадете в такую же ситуацию как и я, будете готовы и будите знать чем кормить:)

Спасибо за внимание!
Всем добра.
  • Достоинства
  • приятный вкус,содержит необходимые белки,жиры,углеводы,витамины и минеральные вещества.
  • Недостатки
  • не сытная,кот не наедается,пальмовое масло в составе
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям