Фен Viconte VC-373

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Viconte VC-373 - отличное качество, проверенное годами

Время использования: 7 лет

Год выпуска/покупки: 2009

Фен Viconte VC-373

муж подарил мне на день рождение семь лет назад. Я не могу сказать, за сколько он его купил, чек мне показывать не стал. Упаковки у меня не сохранилось. Хочу сказать, что муж не ошибся в выборе, фен прослужил мне столько лет верой и правдой.

Пользуюсь я феном, в основном, в прохладное время года. Летом, в жару даю волосам сушиться естественным путём. Корпус фена изготовлен из белого пластика с элементами фиолетового. Он лёгкий, при сушке рука не устаёт. Но немного неудобный, так как не складывается, в поездку его не возмёшь. Цилиндрическая форма фена и ручка, которая расположена под углом удобны для пользования... Пластик, из которого изготовлен фен, жаростойкий и прочный. Мощность - 2000 W. На корпусе можно найти и другие характеристики.

Гибкий и эластичный шнур имеет достаточную длину (около 2 метра) и хорошую изоляцию, вращается на месте соединения с феном, не переламываясь.

Вилка стандартная. Место входа шнура защищена резиновой насадкой.

На насадке есть гибкая петля.

Это удобство придумано для того, чтобы можно было повесить его на гвоздик. Ручка не толстая, удобная для пользования. На корпусе имеются 2 переключателя: скорость потока воздуха и температура нагрева. Для того, чтобы переключить, не нужно прикладывать особых усилий, достаточно лёгкого щелчка. Переключатель имеет 3 положения: выключение, первый лёгкий режим и более сильный режим.

С внутренней стороны ручки есть кнопка охлаждения. Холодный воздух подаётся лёгким нажатием, с ним в процессе сушки спирали фена перестают нагреваться. Это необходимая функция, так как фен не должен перегреваться. При частых перегревах он не будет долго служить. Ну и плюс для тех, кто пользуется феном летом, с этой функцией Вы не будете потеть, к тому же она экономит электроэнергию. Я её зажимаю, когда становиться жарко. Сзади имеется сетка-фильтр,

благодаря которому волосы не засасываются внутрь. Под щелевидной насадкой

находится металлическая решётка. Такая насадка очень удобна именно для сушки, вся струя воздуха направлена на прядь волос.

С обеих сторон фена можно увидеть резиновые ушки, они сделаны для того, чтобы не повредить корпус в положении "лёжа".

Мощность и качество фена Viconte заслуживает уважения. За эти годы он ни разу не подвёл меня. Мы пользуемся и довольны им. Техника оказалась качественной, жалоб никаких нет, фен не шумный, удобен для пользования в домашних условиях.

Фен Viconte VC-373 отлично себя зарекомендовал. Его предшественник BOSCH сгорел через 3 года поле покупки. Я рекомендую данную технику к покупке.

Спасибо всем за внимание и хороших выходных.
  • Достоинства
  • прочный, качественный, удобный
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям