Фен Bosch beautixx eco PHD 3200

Среднее 4.74 (голосов 23)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
18
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Bosch beautixx eco PHD 3200 - Хорош, если не с чем сравнить

Время использования: больше 5 лет

Год выпуска/покупки: 2012

Фен Bosch beautixx eco PHD 3200-пользуюсь им более 4 лет. Не смотря на длительный срок эксплуатации, он в полной исправности, не поврежден и даже ни разу не ломался. Имеет защиту от перегрева. Купила по совету продавца-консультанта, заверявшего что это оптимальный вариант цена-качество.
Мои волосы средней длины и густые, на их сушку уходит около получаса. Это не совсем удобно, и часто не хватает терпения и времени завершить процесс до конца. Думаю этот фен, будет хорош для обладательниц коротких волос.
Ранее не задумывалась о пригодности этого фена, пока не довелось воспользоваться у подруги феном другой марки, и я была удивлена как быстро у меня получилось высушить и сделать укладку на свои непослушные и волнистые волосы, буквально в течении 5 минут, в сравнении с моим Bosch beautixx eco PHD 3200. Всерьез задумалась, о приобретений другого фена: с большим набором функций и режимов, мощностью выше 1400 Вт, и более удобной кнопкой холодного обдува.

Именно этот фен, думаю больше пригоден для мужчин или обладательниц коротких волос, о чем я конечно при покупке не могла знать.

Сегодня 18.09.2017 г. обновляю свой отзыв.
Меняю оценку за надежность на 5, фен по-прежнему исправно работает, а я так и продолжаю опаздывать, покидая дом с не досушенными волосами.
  • Достоинства
  • цена, срок эксплуатации
  • Недостатки
  • мощность всего 1400 вт, сушка растягивается на 30 минут, быстро перегревается-и отключается.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям