Крем-гель для душа Dove с ароматом огурца и зеленого чая

Среднее 4.67 (голосов 15)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
12
Всего отзывов: 15

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-гель для душа Dove с ароматом огурца и зеленого чая - Свежесть и восхитительный аромат

Время использования: 3 месяца

Год выпуска/покупки: 2016

На один из праздников я получила в подарок набор Dove с ароматом огурца и зеленого чая. В нем были крем-гель для душа, дезодорант и мыло для рук. Знакомство с новым для меня продуктом я начала именно с крем-гелем для душа, потому что мой как раз заканчивался. Скажу сразу, я из тех девушек, кому ужасно не нравятся приторные запахи женских гелей, особенно всяких фруктов, ванили, шоколада и т. д. Поэтому обычно беру мужские с запахом мяты и придающие свежесть.

В этот раз решила все же не кривить носом и пользоваться тем, что есть. И я была приятно удивлена! Аромат огурца и зеленого чая не были приторными, а очень свежими и легкими. Его хотелось нюхать и нюхать. Причем аромат был довольно сильный, что даже после душа надолго оставалось ощущение свежести, а муж не уставал говорить, как же вкусно я пахну.

Нужно отметить и консистенцию данного геля. Он не жиденький, как это бывает с другими гелями, а действительно крем-гель. Не жидкий и не слишком густой, неплохо пенится. Ощущения после него на коже очень приятные.

Хочу обратить внимание и на упаковку данного товара. Меня очень порадовало, что в самом конце использования гель вытек полностью и не остался по углам, до которых никак не добраться.

Однозначно, это лучший крем-гель для душа для женщин, который мне довелось использовать.
  • Достоинства
  • Аромат, ощущение свежести, удобная упаковка
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям