Ежедневные прокладки Normal Clinic

Среднее 3.38 (голосов 8)

1
0
2
3
3
2
4
0
5
3
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Ежедневные прокладки Normal Clinic - Самое худшее, что я использовала

Год выпуска/покупки: 2016

Пришла в магазин за ежедневными прокладками без запаха и никаких из привычных мне вариантов не было. А дома уже никаких запасов не было. Честно, уже думала покупать какую-нибудь маленькую упаковочку с запахом, чтобы перебиться, а тут консультант посоветовала доселе неизвестную мне продукцию.

Купила цена - 30 рублей за 18 штук. Плотность - очень тонкие. Клейкие - очень хорошо крепились к любому нижнему белью - как к хлопку, так и синтетике, кружевам.


А теперь самое, что мне не понравилось. Я, конечно, понимала, что бесплатный сыр - только в мышеловке. Но если взялись что-то делать, так делайте качественно!

На них написано, что они нежные (мягкие) и сухие (дышащие) - брехня. Уже через 2-3 часа я чувствовала большой дискомфорт из-за ощущения влажности там, появления запаха. Да, они тонкие, но и неэффективные, что дает эта тонкость!
Следующее - консистенция абсолютно немягкая, такое чувство, что поверхность из полиетиленового пакета.
Так как часто менять ежедневки у меня не было возможности, то к моменту их снятия верх и низ разделялись.

Однозначно не советую! Самое худшее из ежедневных прокладок, которые я пробовала. Как говорится, не гонитесь за дешевизной. Ждала, когда пачка наконец-то закончится - хорошо, что их там мало. Это еще один плюс в этом случае наравне с ценой. Не берите - пожалеете!
  • Достоинства
  • Цена, хорошо клеятся
  • Недостатки
  • Не впитывают, нет ощущения свежести, плохой материал
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям