Отель Tivoli Resort and Spa Hotel 5* (Турция, Алания)

Среднее 2.75 (голосов 16)

1
3
2
2
3
7
4
4
5
0
Всего отзывов: 16

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Tivoli Resort and Spa Hotel 5* (Турция, Алания) - из заявленных 5звезд,2можно стереть ластиком.три звезды не больше!

Год посещения: 2016

теперь отель называется Nox inn beach resort&spa. пляж грязный, не убирают. вход в море ужасный! это даже не галька, это подводные скалы, так что в море только с вышки... но это для тех кто хорошо плавает, потому что сразу попадаешь на большую глубину. детям купаться негде! Анимация вся заключается в детской 1,5 часовой вечерней дискотеке с 10-ю одними и теми же песнями, которые на третий день отдыха знали уже все обитатели наизусть, так же как и ущербные танцевальные движения.

аниматоры похожи на грустные смайлы((дискотеки для тех кому старше 12 лет не было ни разу. короче с доскгом никак... тоска... некоторые подпившие отдыхающие с горя уже отплясывали под беби денс. питание норм. без изысков но сытно... если вы купившись на все включено решили, что вас будут кормить семгой и креветками в этом отеле?! неетт, жареная селедка это единственный представитель рыбных блюд... алкоголь нормальный, никто не травился. с посудой перебои... бумажные стаканы форева... лед тоже дефицит(видимо быстро таял))))персонал менялся регулярно, убегали. с увольнением видимо все просто. так что чаевые давать стоит только горничной(уборка отличная, белье меняли каждые два дня, полотенца белоснежные), раздав чаевые бармену или официанта Вы вряд ли получите какие-либо привилегии или улучшенное обслуживание. от вида русской водки слюни текут у всех работников(просто для информации). сейф платно. мы отдали 15баксов за 10 дней. в общем отелю больше подходит "все выключено"чем все включено. но шикарное солнце и мягкое, ласковое море помогали отнестись с юмором ко всем недочетам этого отеля. но мы туда точно больше не поедем. и еще при возникновении любых проблем появляется сразу языковой барьер, так что учите английский или турецкий . надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. и удачного все отдыза)))
  • Достоинства
  • Хорошая уборка номеров,много фруктов и овощей.до моря 150м.
  • Недостатки
  • Анимация,бар,обслуживание,отношение,пляж,вход в море.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям