Антискользящий коврик для ванной Canpol Babies "Дельфины-музыканты"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Антискользящий коврик для ванной Canpol Babies "Дельфины-музыканты" - Не раз спасал нас от посещения параллельных миров=)

Стоимость: 550 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день, уважаемые родители. Очень важная информация вам нужна? Ну и хорошо. Значит вам нужно меня послушать. Итак, речь идёт о коврике, который величается антискользящим. Фирма Canpol babies мне сильно известна, чей это бренд - понятия не имею, но в Калининградской области, где повсюду враги американские, эта фирма довольно известна. Она выпускает товары для детского потребления. Довольно широкий спектр товаров. Но у нас антискользящий коврик на отзыве. Поэтому поехали.

Так как сын у нас уже не сильно маленький (растёт наш малыш), этот коврик мы с детской ванночки перенесли в душевую кабинку, в которой мы с ним вместе моемся (а иногда он там моется один). В душевой кабинке пластиковое покрытие, которому свойственно быть скользким при тандеме с водой. Это опасно для здоровья. Я ни раз оказывался на волоске от потустороннего мира, будь он неладен. А тут уже и ванночка сыну мала стала. Нужно было предпринимать какие-то меры для сохранения наших жизней. Понесло меня куда-то, уже не отзыв получается, а триллер какой-то=))) В общем, купили мы этот коврик, у которого на обратной стороне довольно много липучек.


Сам коврик сделан прозрачной из экорезины (на мой взгляд), которая не имеет скользящей поверхности при взаимодействии с водой, а липучки настолько хорошо прилепают к полу душевой кабинки, что отодрать коврик от поверхности, при наличии воды в душевой, представляется нелёгким процессом. Это очередной плюс к тому, что ваш ребёнок уж точно не осилит отрывание коврика от дна душевой. Очень эффективный коврик, на наш взгляд, который очень удобен в душевой, и практически не заметен в душевой, и уж тем более не мешает никому. Покупке мы очень рады, продолжаем им довольствоваться. Храним мы его здесь. Очень удобно, всё под рукой.

  • Достоинства
  • Цепкий коврик, антискользящая внешняя поверхность
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Качество
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям